“Великолепно”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 20 июля 2016 г. через мобильное устройство

Все в комплексе великолепно. Очень приветливо встречают и обслуживают с удовольствием. Все блюда очень вкусные. Обстановка заслуживает внимания, ведь это очень маленькое семейное заведение на очень узкой улочке. Чтобы поужинать нужно резервировать столик, так как их очень мало!

Спасибо, Elena S!

Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Ресторан очень понравился, были в нем ещё в прошлом году, и нам так понравилось что мы специально поехали в город чтобы там пообедать, официант с которым мы там познакомились в прошлом году помнит нас и встретил нас очень приветливо. Мы брали мидии и ризотто с морскими раками, оба блюда были выше всяких похвал!!! Цена немаленькая, но оно того стоит.

1  Спасибо, Дмитрий А!
Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение два раза!!! Зашли по отзывам и не ошиблись..... Ризртто с трюфелями, колбаски, паста, все супер..... Мидии не очень... Они соленые, т.к.. море тоже оч.соленое... А в остальном все супер!!!! Еще меня поразила кухня... Ее видно,Все вместе... Бар, кухня, мойка и все на 10 кв. Метрах.... Я не шучу!!! Думаю не обходится без полуфабрикатов.... Но это тоже надо уметь!!! Молодцы... Поэтому,, твердая 5...

1  Спасибо, Оксана П!
Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень хорошо! Вкусное вино, семейное дело. Кухня отменная! Уютно и атмосферно! Брали ризотто и спагетти с трюфелями.

Спасибо, Татьяна Ч!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Были в Порече в прошлом году, до сих пор не можем забыть этот чудесный отдых! Никакое путешествие не обходится без посещения нескольких местных ресторанчиков. Почти неделю мы ходили только в маленькие кафешки и осматривались вокруг. Стоит заметить, что этот ресторан мы не сразу приметили, так как он располагается в глубине красивых и узких улочек Пореча. Начиналась вторая неделя нашего отдыха, мама отмечала день рождения и мы были озадачены тем, куда же сходить, чтобы отметить этот день. С помощью tripadvisor нашли этот ресторанчик, начитавшись кучу хвалебных отзывов, решили пойти! Долго же мы его искали в городе, но это того стоило. Волшебное место, вкуснейшая еда, добрейшие официанты и сами хозяева заведения. Хочется вернуться и снова съесть самый лучший Ризотто :)

3  Спасибо, София Ц!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Aba, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Konoba Aba? Поделитесь впечатлениями!