“Разочарование.”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

От заведения, куда можно попасть по записи только на третий ждечь чего-то выдающегося.
В реальности получаешь примитивную кухню с незамысловатым сервисом и томительным ожиданием.
Да, народу вал, кухня не справляется, но какое до этого дело посетителю, если мидии и ризотто приходится ждать час, а рыбу и кальмары еще пол часа?
Пасту с трюфелем не пробовали, хотелось рыбы. В рыбном меню три строки: рыбное ассорти для двоих, рыба на вес и кальмары. Поэтому, взяв мидии кальмары и ассорти, удивительно в помледнем найти комбинацию двух предыдущих на фоне 2х невзрачных дорады и сибаса.
Рыбу не разделывают, вино в ведерко не ставят, рыбных ножей нет, мидии так себе, ... Ризотто норм, только эти раки морские без инструментов не вскрыть. А инструментов нет тоже.
Ценник скромный, но все равно высоковат для такого примитива. Больше не пойдем-есть места получше.

5  Спасибо, dak2141!

Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

В прошлом году неоднократно посещали это заведение большой интернациональной компанией. Все остались очень довольны. Я ела за себя, доедала за детьми- так было вкусно))) В этом году так и не удалось ещё туда попасть. В обед пришли - они были закрыты, а на ужин пришли без предварительного резервирования- перед нами извинились но посадить нас не смоги. Так что только предварительный резерв! И место обязательное к посещению в Порече!

2  Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Только что вернулись домой из Хорватии, были с 17-го по 24 сентября в 3 км от Пореча. Нам дважды удалось посетить этот маленький ресторанчик, в котором даже в конце сентября нужно бронировать стол заранее (что мы и делали).
Очень вкусные пасты с морепродуктами и кусочками стейка с трюфелями, мидии
и ракушки в винном соусе, великолепный стейк из говядины в трюфельном соусе.
Рекомендую для гурманов, причем по вполне умеренной цене для Пореча.
P.S. Кофе после ужина, а иногда и рюмочка сливовицы - презент от заведения.

3  Спасибо, Atatia!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Стоит посетить! Вкусно очень!! Попробуйте пасту с трюфелями, самая вкусная! Ходили в разные кафе , это понравилось больше всего!

Спасибо, Svitlana840!
Отзыв написан 26 августа 2016 г. через мобильное устройство

Были в Хорватии 21 день. Пореч посещали трижды, но нам так и не удалось забронировать столик в канобе Аба! Жаль! Все занято на 3 дня вперед! А это значит, ресторан хороший!

Спасибо, Valeriy U!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Aba, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Konoba Aba? Поделитесь впечатлениями!