“Твёрдая четвёрка ”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое уютное заведение в центре старого города. Столик нужно бронировать заранее , свободных не бывает. Хороший выбор блюд, дружелюбный персонал . Очень вкусные рыбное плато, сырная тарелка. Порции большие. Что немаловажно , в рыбной тарелке все -таки больше рыбы/морепродуктов , чем гарнира. Ризотто с трюфелями не оценили, ничего особенного. В целом вполне рекомендуем данный ресторанчик для посещения .

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, tim48lip!

Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Советую сходить ! Но этот ресторанчик прячется за другим) Если пойдете по главной магазинно-ресторанной улице , то за вывеской Saraevo именно и находится этот очень живописный и вкусный ресторан! Быстро и вежливо обслуживают , говорят на нескольких языках , вкусно готовят , умеренные цены ,есть вай -фай .хочется вернуться снова . Рекомендую всем посетить , Единственный минус-закрыто с 15 00 до 18 00

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, MARINA3107!
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторанчик в глуби двора.
Еда вкусная и хороший персонал.
Цены ниже среднего.
Паста или ризотто до 100 кун, около 14 €.
Рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, anjeyao!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы заказывали несколько блюд и ни одно не понравилось. В рыбном супе явно были добавлены кубики для усиления вкуса.
Ещё заведение находится в тенистом углу и довольно замерзаешь, пока сидишь.
Есть детские стульчики.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Юлия Е!
Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Перерыв с 15 до 18. Сесть за стол можно не позже 14. Все подробности узнали после второго визита. Собственно сабж. Это несерьезно. Судя по вышесказанному не удивлюсь если положительные отзывы фейковые.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Roman B!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Aba, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Konoba Aba? Поделитесь впечатлениями!