“Отличное место и вкусная еда”
Отзыв о Ancora

Ancora
Рейтинг № 42 из 173 Рестораны в Порече
Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

В первый день пребывания в Поречи пришли в этот ресторан и потом возвращались. Приветливый персонал, хороший вид на море с террасы, отличная кухня, большой выбор блюд. Однозначно рекомендую для посещения!

Спасибо, Катерина М!

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Не могу сказать насколько хорошо это заведение сейчас, но мне кажется, что вряд ли что- то изменилось за восемь лет. В 2008 году мы с другом (именно другом), решили поехать за рубеж на море и думаю, что выбрав Хорватию, попали в десятку. Начало мая +25С, лёгкий освежающий ветерок и потрясающая красота. За время пребывания посетили немало заведений, хорошая еда, недорогое вино. После посещения достопримечательностей, утолив так сказать культурный голод, присели перекусить в Анкоре, посетителей почти не было, два-три человека. Обслуживал нас хозяин, сейчас к сожалению не помню как его звали, весёлый и общительный старик, мы заказали баранину с гарниром и сырную нарезку, он посоветовал нам попробовать своё домашнее вино. Перекусили, выпили, пообщались с хозяином. Скажу честно, такое радушное отношение, вводит в состояние лёгкого шока.
Добавлю пару деталей, не знаю как они готовят баранину, но она буквально тает во рту, сыры в сочетании с белым домашним вином просто выше всяких похвал.

Спасибо, UncleDi!
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Пишу из ресторана,пришли на обед.впечатления положительные.вкусное ароматное домашнее вино,очень вкусные мидии в томатном соусе и кальмары на гриле! Ненавязчивые официанты)!Цены приемлемые! Рекомендую....вечером свободных мест нет,приходится ждать....

Спасибо, IngaInga06!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Еда вкусная, но без изысков, но один из официантов в ресторане прилично говорил по русски и развлекал нас своими познаниями о россии. Вай фай хороший, место достаточно продуваемо (это особенно актуально в жару)

Спасибо, Айя А!
Отзыв написан 31 января 2015 г.

Очень уютный ресторанчик. Народу достаточно много, да и не удивительно, готовят тут вкусно. Цены вполне приемлемые.

• Атмосфера
1  Спасибо, vladsevsk!

Путешественники, которые просмотрели Ancora, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Ancora? Поделитесь впечатлениями!