Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Номера в отеле 11-12 кв метров. Первый раз на адриатическом море, очень чистое!! Вход в море- много больших камней!! Одевайте тапки для купания.
Территория отеля большая, бассейн, в ресторане кормят отлично! Большой выбор. За ужином напитки платные: пиво 0.3-25 кун( 250 руб), кола, спрайт 0.2- 20 кун, стакан вина -25 кун...
Мы покупали местное вино( попробуйте розовое) по 70-80 кун за бутылку и приносили его с собой в ресторан. Хорваты добрейшие! Они нам сами это вино открывали и приносили бокалы))
Рекомендую брать этажи повыше, так как под окнами с 6-7 утра прилетают бакланы и громко голосят.... а их подкармливает народ. От отеля слева есть нудистский пляж, там много немцев...
Рекомендую этот отель. По цене дешевле, чем все отели в системе Лагуна, но он стоит первый к морю. Также рекомендую съездить в город Ровинь обязательно!!! И те , кто не был в Венеции- можно купить экскурсию В Венецию на катамаран за 75 евро в Порече. У туроператоров стоит 100 евро. А поплывут все на одном катамаране.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, андрей м!
Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в августе-сентябре 2017 года. Номера маленькие, но очень уютные, еда всегда разнообразная и вкусная. Детская анимация и днём и вечером ( мини-диско), аниматоры разговаривают на всех языках. Пляж чистый, не навязывают как во многих странах лежаки. Единственный минус очень хорошая слышимость в номерах.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, marya1404!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре. Отель небольшой,рядом с шикарным пляжем и это очень удобно. А по утрам из окон ресторана,за завтраком можно было наблюдать восход солнца,что всегда вызывало у посетителей восторг.Расположенние отеля во всех отношениях очень удобное. Сам отель не отличается особой помпезностью,но восхищает галлерея ведущая от ресепшен к ресторану,слегка стилизованная под старину,красивые каминная зона с креслами качалками,шкафы с книгами,комоды,ну и конечно мягкие удобные диваны. В отеле ,что не всегда встречается есть бесплатный мощный WiFi ,более того еще и бесплатная возможность при необходимости посидеть за компъютерами. Очень порадовало отношение к гостям отеля персонала,очень радушное и внимательное.В ресторане официанты просто изумительны-быстрые,вежливые,предупредительны и заботливы. Хотя ,конечно,еда слишком однообразна. И из небольших минусов: в отеле какие то заморочки с прачечной и из за этого проблема с полотенцами. Утром горничная их забирает,а потом уже после обеда прибегает , приносит новые.Для ног полотенце выдали только один раз,а с остальными каждый день было по разному то два,то три,то четыре. Но мы к этому отнеслись с юмором,гадая принесут,не принесут и сколько на этот раз. В целом отель понравился.Мы отдыхали в нем две недели и уезжали с сожалением,что так быстро пролетел отпуск.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, das800!
Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в красивом месте. Хорошее питание. Очень маленькие номера. Кондиционеров нет ни в одном номере. И очень очень много народу на пляже. Особенно по выходным. С левой стороны огромный кемпинг. Вдоль берега на право можно гулять среди деревьев по дорожкам. Там же можно найти красивые местечки для купания. Очень чистое и красивое море.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, marinabv2017!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Очень понравилось месторасположение отеля, показалось даже лучше чем у некоторых других более пафосных и с большим количеством звезд)
Относительно чисто (с виду номера одинаковые, но ванные комнаты могут отличатся по состоянию), виды тоже могут быть разные (если с видом на море - то мегашикарно, а вот с выходом на парковку - не очень). Море и пляж очень близко. Бассейн для такого отеля небольшой, но с такими красотами и чистейшим морем лучше провести побольше время вдали от бассейна. В номерах слышимость очнь большая, хорошо, если соседи тихие и слышишь только шум прибоя и чаек. Завтраки нормальные, довольно однообразные, но голодными не уйдете, особенно если любители кофе и выпечки ). Но если ланчбокс заказывать на утро вместо завтрака, то не очень (уж лучше где-то на заправке перекусить потом или т.п.). Персонал вежливый и спокойный. В ресторанном помещении на завтраках открывается красивейший вид на море и островки ближайшие (если повезет со столиком)) ).
Из минусов - отсутсвие в номере сейфа, фена, минихолодильника и кондиционера. В прохладные месяца без последних двух не критично, но летом в жару без них не очень, наверно. Но 2 звезды, не удивительно.
В общем, все равно могу рекомендовать. :)

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, light_dream!