Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Наверное нам не повезло, но за такую цену, и не особо в сезон жить в "подвале" не есть хорошо. В отеле есть 3 этажа с видом на балкон соседа... Будьте бдительны, можете как мы попасть... Ни деревьев, ни цветочков, ничего...
А мы так ведь мечтали и представляли-море, сосны, вечером вино на балконе и разговоры, а что теперь? Сидеть весь вечер в номере и смотреть телевизор? ((
Такие номера нужно как то отмечать и продавать со скидкой 50%, если бы знали, то однозначно выбрали бы другой отель, пока испорченное настроение и не желание здесь находится

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Voyage713364!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Отдыхали в середине сентября в этом чудесном месте. Шикарная природа вокруг отеля, на пляже не жарко под тенью деревьев. Мы и наш 5 месячный малыш круто отдохнули. Обожаем Хорватию, побывали много где, но в Parentium обязательно вернемся!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natali K!
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вид на море шикарный, был двухкомнатный номер, удобная гардеробная новый ремонт, прекрасные бассейны (крытый теплый, 2 открытых, один с морской водой без подогрева, с обычной водой с подогревом, но все равно немного прохладный), много джакузи. Питание вкусное, завтрак и ужин, но если жить дней 5 и больше, то надоест наверное). Шикарная территория отеля! Бесплатная парковка. В целом, отличный сервис!
Персонал в спа явно не справляется с потоком посетителей и ограничивает количество выдаваемых полотенец. Они решили, что ребенку полотенце не обязательно) но это претензия скорее к отдельным служащим отеля, а не к сервису) Не зная, что завтрак заканчивается в 10:00, поздно проснулись и позвонили в 09:45 на рецепцию с вопросом, можно ли нам что-то перекусить? На что нам сказали, что ресторан закрыт и все убрано. Я через 5 минут спустилась из номера и оказалось, что в ресторане полно народа расслабленно завтракали на террасе, а персонал убирал все со шведского стола. Зачем было дезинформировать? Взяв тарелку и желая что-то в нее положить из буфета, я была слегка шокирована поведением официантов, которые из-под моих рук убирали блюда с едой... как минимум, это все нами оплачено. Кофе с печеньками и йогуртом нам, конечно, перепал) имейте в виду эту особенность, еду на завтраке и ужине начинают убирать за 20, а кто и за 30 минут до окончания. Приходите во время)
В городе Пореч делать совершенно нечего, это унылое, полуразрушенное и заброшенное место.
С удовольствием вернусь в этот отель летом насладиться морем!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nata K!
Отзыв написан 9 октября 2016 г.

Один из лучших отелей в Хорватии и однозначно лучший в Пореч Лагуне, да и в Истрии, возможно. Даже не знаю, что еще сказать, правда)))) Даст фору не одному пятизвездочному отелю из тех, которые я видела. Кухня не просто вкусная, она НЕВЕРОЯНО вкусная!!!! Повар, да и вообще весь персонал начиная от администрации и заканчивая уборщиками делают свое дело на твердую пятерку.
Идеальная чистота в номере, новая техника GROHE в ваной
Но! Если вы ожидаете фронтального вида на море, его там, как и много где в Хорватии - нет - несмотря на то, что отель стоит на берегу вид на море закрывают сосны. Я такое очень люблю, но не всем такое подходит

Совет по выбору номера: Отель построен буквой П и часть номеров выходят во внутренний двор. И вот там вид крайне печальный. Не пожалейте - лучше доплатите за номер
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vivv038!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г.

Недавно вернулись из поездки в эту прекрасную страну - Хорватию!!!!! Отель очень понравился!!!!! Заселили сразу, как только приехали. Номер великолепный на третьем этаже с видом на роскошные сосны и море!!!!! Во всем отеле весь обслуживающий персонал очень приветливый и внимательный к любым просьбам и вопросам. Пляжная территория огромная и не смотря на то, что на отдыхают там туристы из других отелей, места хватало всем и на любой вкус: или под соснами на лужайке, или возле бассейна, или прямо у моря!!! Никаких проблем с пляжными полотенцами: меняли сколько нужно в течении дня. В ресторане все отлично: всегда свободные места, чистота, большой ассортимент на любой вкус. Мне очень нравились рыбные блюда и морепродукты!!!! Очень вкусные йогурты местного производства!!!! Очень благодарны всему персоналу отеля за отлаженную работу и внимательное отношение к гостям отеля!!!! Замечательно отдыхали в SPA центре отеля. Порадовало наличие русской парной и снега!!!! Очень хотелось бы вернуться в этот отель !!!!!!!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, T-glotova!