“Обед на двоих”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Еда отличная. Сервис уровня, а также приятная атмосфера в самом ресторане. Хотя это была огромная и полная терраса, еда приходила к столу очень быстро. Домашнее вино - отличный выбор. Официантка дружелюбна и полезна, ненавязчива и очень хорошо оборудована. Одно из немногих мест, которые я посетил в Порече, ища хорошую еду, и могу сказать, что мы были очень довольны. Конечно, рекомендация.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы обедали тут семьёй и это чудесное место! Все было невероятно вкусно! Великолепное обслуживание! И есть детские стульчики и пеленальная доска в туалете.

Спасибо, Юлия Е!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мы взяли с мужем морепродукты на две персоны. И скажу я Вам, что 330 кун за такую порцию это совсем недорого для Хорватии. Рыба и морские гады были невероятно вкусные! Вино потрясающее, обслуживание очень приятное. Всем советую!

Спасибо, Алина З!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Достаточные порции, вкуснейшая еда, необычная посуда. Не смогла удержаться и перепробовала все заказанные блюда по кусочку :) Куриный суп, шницель из индейки с овощами гриль, ризотто с чернилами каракатицы, домашняя паста с трюфелями, разные виды мяса (между прочим местного производства, невероятно нежное и вкусное), - все одобрено, хотя я достаточно привередлива. Спасибо большое!
В меню несколько видов супа, что для меня важно, стараюсь ребенку ежедневно давать первое блюдо. Особый интерес представляет раздел с традиционными для Истрии блюдами. Жаль до рыбы и десертов не дошли, придется ждать следующего отпуска :)

Спасибо, Iris A!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Заказали 4 блюда.
1. Томатный суп был не из помидор, а из томатной пасты. Столь кислый, что сводило скулы.
2. Мидии. Сильный запах болота.
3. Утиная грудка была с кровью, а так же очень жёсткая.
4. Из бабушкиного меню рагу - консервированный горошек с картошкой и кусочками кажется кальмаров. Съедобно, но совершенно не вкусно.

Спасибо, Ksenia I!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Cakula, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Konoba Cakula? Поделитесь впечатлениями!

;