“Ничего фантастичного”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень уютное место. Достаточно красивое: на маленькой, узкой улочке, по стенам домов спускается виноградная лоза...на этом все. Выбор блюд очень маленький-по факту просто закуска (стоит отдать ей должное - достаточно вкусный Пршут). Выбор вина еще меньше.

Спасибо, Максим М!

Отзыв написан 2 июля 2016 г. через мобильное устройство

На узкой улочке в старом городе приятно попить вина в хорошей компании. Вокруг стены старого города, маленькие столики на улице. Пили только вино. Оценка скорее за атмосферу

Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Отличное место для перекуса в центре города. Кафе расположено в непосредственной близости от одной из главных достопримечательностей Пореча - Ефразиевой базилики. Цены в целом приемлемые. Обслуживание - раз на раз не приходится. Приходили пару раз. Остались довольными

Спасибо, Seniormax!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Если на выхоже из базилики повернуть налево, то вы попадете в этот замечательный уголок старого города. Кстати, на карте Tripadvisor место указано неправильно: Bacchus находится в конце улицы, прямо возле арки.

На небольшом пространстве расположены 3-4 бара, (включая Bacchus), которые способны вместить лишь 40-50 человек. Но мне кажется, что свободный столик на двоих всегда найдется.

В меню напитки и разные тарелки с закусками, но можно заказать горячее в соседнем рыбном кафе. Чуть дальше за углом - Wine Corner. Там, кажется, меню побогаче.

Мы пили хорватский вишневый ликер (2 евро за шот), мне очень понравилось: не приторно и с интересным окончанием, которое дают молотые косточки вишни. Карту напитков особо не изучал, но показалось, что цены на 15-20% ниже, чем в баре нашего отеля.

Вечером от моря тянуло холодом, поэтому официантка сама предложила теплые накидки. Новые шоты приносила тоже очень расторопно.

Думаю, что это одно из самых интересных мест в Порече. Прогуливаясь вечером по старому городу, стоит сюда заглянуть.

1  Спасибо, Salinnikov!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Бар находится в очень живописном уголке. Но свободные места за столиками есть крайне редко - место очень популярное. Есть несколько видов вина, множество видов всяких ликеров-настоек. К вину можно взять легкие закуски, например, есть сырная тарелка, истрийская тарелка с прошутто, колбаской, сыром, маринованными перчиками и огурчиками. Прекрасное место, чтобы посидеть за бокалом вина и пообщаться.

• Атмосфера
Спасибо, Екатерина Е!

Путешественники, которые просмотрели Bacchus Vinoteka, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Bacchus Vinoteka? Поделитесь впечатлениями!