241 результат
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Одни из лучших апартаментов, в которых доводилось гостить. Такой своеобразный город в городе. Красивая территория, вместительная парковка, внимательный персонал, а главное сами номера. Внутри всегда чистота, из кухонной утвари есть просто всё что только может быть, причём всё новое. Номер просторный, с балконьчиком с видом на море. И цена сильно порадовала. На территории есть продуктовый магазин, но и цены немного завышены. Так же есть свой каменистый выход в море для купания. На территории расположен небольшой бассейн.
Место очень понравилось своим антуражем и качеством. Рекомендую!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, GoPlaces529578!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Отличное расположение,вежливый персонал,все чисто,каждый день убирают,питание довольно разнообразное(я ем все, мне без разницы). Бассейн не большой,в основном там дети,да и зачем бассейн когда есть море. Что касается пляжа то там одни камни и булыжники,поэтому обязательно тапочки для купания,без них вы просто не зайдете или зайдете но побьете все пальцы и коленки. Пляжи не такие как мы представляем себе слово пляж,места мало,либо лежишь на булыжниках,либо снимай платный лежак, большинство лежит на земле под соснами с муравьишками и скорпиончиками)))),с детьми туда не советую. Жителям первого этажа лучше не открывать двери и окна,т.к. заползают маленькие местные скорпионы,ну или внимательно просматривать постель,обувь,короче все куда они могут заползти,а то укус не из приятных,особенно когда аллергическая реакция на укус.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, KristinaS2611!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Много хорошего слышал об отдыхе о Хорватии: и места красивые, и сервис хороший. Да, подтверждаю так все и есть. Отель находится на холме и представляет собой множество небольших домиков-бунгало. Есть по старее, есть по новее. В каждом домике несколько номеров. В моем номере-студио было две комнаты, одна из низ комната с кухней, а вторая спальня. Было два балкона, два санузла. В кухне есть практически вся кухонная утварь. Везде много зелени, ходить гулять можно в любую сторону, море ~200 метров. Много белок, можно кормить орешками. Везде все чистенько и аккуратно. Я брал полупансион, но ходить нужно в соседний отель. На территории есть свой ресторан, можно там обедать, но в "час пик" может не хватить столиков, готовят вкусно. Так же есть магазин, но дороговато. Есть бассейн для взрослых и детей. Полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня. Уборка делается по запросу и за денюжку. Не далеко есть супермаркет. До города идти минут 30, я ходил часто и там обедал, В Хорватии очень вкусная кухня, блюда можно выбрать на любой вкус и по любой цене, мне понравилась паста. Очень понравилось пиво и вино. Кстати, воду можно пить из под крана. Можно покататься по ближайшим городам. Ходим катер до Венеции. Я брал экскурсии на Плитвицкие озера и в Венецию, цена ~70 евро. Если ездить самому на автобусе от 10 кун, (~100 руб). В общем, красивое место, чистое красивое море, не спешный отдых. Был во второй половине сентября 2017.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, 62Dmitry1972!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с друзьями в отеле Студио апартаменты Лагуна Бельвию. Красивое место. Отель расположен на холме в сосновом бору, можно покормить белок. Главное-запастись орехами. Море находится в 200 метрах, но надо идти по лестнице. Апартаменты чистые и уютные. Постельное белье приносят чистое каждый день, менять надо самостоятельно. Посуды достаточно, есть все необходимое. Персонал внимательный и дружелюбный, готовы помочь в любую минуту. При заезде предложили на выбор 4 номера, разрешили посмотреть. Мы выбрали студию на второй линии, это ближе к отельной автостоянке. Кстати, как бонус получили инжир (2 дерева с плодами около нашего номера). Вкусно, полезно, даром. Наши друзья живут в апартаментах с большой террасой (навес от солнца, 2 шезлонга, диван, кресла и столик) -удобно вечером компанией посидеть с бокалом вина, поиграть в настольные игры. Отель предлагает услуги по аренде авто, машину пригонят в назначенное время к отелю. По Истрии удобно путешествовать на автомобиле. До Пореча можно дойти пешком (минут 25 не торопясь), можно на катере или туристическом паровозике (20 кун). Отель принимает гостей с домашними питомцами (есть специально выделенное место для купания собак).
Отдых в апартаментах ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ - природа, чистое море, вкусный воздух, а настроение создавайте себе сами.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Анжелика С!
Отзыв написан 15 мая 2017 г.

Очень красивое место. Чистые апартаменты и великолепная уборка. Замечательная территория вокруг. В самих апартаментах есть все, что необходимо. При желании всегда можно все приготовить. Маловат холодильник... Если семья большая, то придется готовить каждый день или ходить в кафе. Шумоизоляция самих апартаментов к сожалению не очень.Можно услышать музыку из соседнего отеля... Место для купания хорошее, но могли бы почище убирать... Вода замечательная. Рядом город, что в магазине можно закупить все продукты. Можно добраться либо на вагончике, либо на катере. Советую попробовать два варианта. Оба по своему хороши! Если спокойно относится ко всем этим мелочам, то как отдых для семьи - отлично!

Проживание: июнь 2016 г.
Спасибо, Aleksei M!