“Так себе!”

Pizzeria Nono
Рейтинг № 13 из 173 Рестораны в Порече
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

По совету гида решили посетить данное заведение. Так как столики на улице все были заняты, то решили разместиться внутри. Присели за понравившийся нам столик и стали ждать. Сидели в итоге минут 10, когда на нас обратили внимание, хотя официанты проходили мимо и видели, что мы здесь сидим. Наконец подошла мадам с видом "ну и чё вы судя приперлись" и подала меню. Выбрав пиццу и чай, мы стали ждать. Ждали опять таки долго. В итоге пицца более менее съедобная (едали и вкуснее), а вот чай пить вообще невозможно было, вода отвратительного качества. А пока сидели и ждали заказ, за соседний столик пришли местный, дак она пчелкой летала, сразу меню, сразу заказ, и все быстренько принесла и всё хиханьки, да хаханьки. В общем, заведение для местных, ничего примечательного в нем нет.

Спасибо, Maria_Zemts!

Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Нам повезло посетить эту пиццерию, принесли большущую вкуснейшую пиццу Pepone за 70 кун, (примерно 700 рублей). Её с лихвой хватило на троих. Кушали на веранде, официанты очень любезные, обслуживание быстрое. Очередь ожидающих свободного местечка в 5-6 человек. В меню предлагаются пиццы различных размеров и с различными начинками. Мне понравилось.

Спасибо, Irina_Orenburg!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

И стоит удобно, и найти его легко. Постоянно занят, но какое-то свободное место всегда можно найти. В Порече некоторые турфирмы выдают своим туристам соломенные шляпы, чтобы было легко найти в толпе, так в этом ресторане трудно найти человека без соломенной шляпы.

Спасибо, _Z7181ZR!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не прям, чтоб Вау, обычная пицца. Облуживала нас очень недружелюбная дама, так что большого удовольствия не получили. Берите маленькую пиццу и на двоих, у нас даже осталось;)

Спасибо, Алина З!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная, пиво холодное, wi-fi работает.

В целом ничего, но осталось впечатление, что это заведение "для местных". Персонал живо общается (с завсегдатаями?), но как-то отстранённо неулыбчив с нами.

Ещё момент. Столы на улице - с лавками без спинок. Посетители за соседними столами сидят затылками друг к другу. Сама лавка комфортная, с мягкой подушкой, но опасение откинуться на спину человека позади несколько мешало полностью расслабиться :)

Спасибо, idontsov!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Nono, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Pizzeria Nono? Поделитесь впечатлениями!