“Лучшее кафе и лучшее мороженое!”
Отзыв о Gelateria italia

Gelateria italia
Рейтинг № 1 из 9 Десерты в Ровине
Вид кухни: Итальянская, Кафе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Всегда возвращались с ужина из ресторана мимо этого кафе и каждый вечер проводили в нем очень приятно время. Мороженое - фантастическое! Местные приезжают сюда за сластями со всех концов города! А приезжие итальянцы приходят сюда огромными компаниями. Очередь почти всегда. Красивейшие торты, великолепные пирожные - при моем безразличии к сладкому даже я не могла устоять и каждый вечер пробовала одно небольшое пирожное или печенье. Все необычайно вкусно! А таких потрясающих молочных коктейлей и капучино я не пила нигде - и дети от коктейлей были просто в восторге!
Хозяева - итальянская семья, очень веселые, доброжелательные, внимательные и приятные люди. Каждый вечер встречали нас как старых друзей, и детям доставалась порция мороженого куда больше стандартной).
Единственный недостаток - маленькое помещение (а людей всегда много) и всего три столика на улице. Но после того, как попробовали мороженое и другие вкусности в этом кафе, о других кондитерских никто даже не думал.
Когда будем в Ровине - непременно вернёмся сюда!

Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Неплохое мороженное, не более того. Даже то, что оно допустим итальянское.
Итальянцы всего лишь зарабатывают деньги.
(т. к., допустим в Риме оно вкуснее, так же намного вкуснее итальянское мороженное в Хорватской Риеке, например). Да и в Ровине можно найти варианты интереснее.
Ингредиенты среднего качества (чётко понял это, когда заказал холодный кофе и его делали при мне).

3  Спасибо, pavel-jazz!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Безумно вкусное мороженое. Обычно стоят огромные очереди, состоящие из итальянцев. Я там покупала лимонное мороженое, но все остальные тоже были очень вкусные. Особенно очень понравилось кокосовое.

Спасибо, Darina O!
Отзыв написан 15 июля 2015 г. через мобильное устройство

Действительно, очень вкусное мороженое и замечательное обслуживание. Пока были один раз. Обязательно придем еще. Мороженое в соседних кафе понравилось меньше.

Спасибо, OrientAlla!
Отзыв написан 10 июля 2015 г. через мобильное устройство

Лучшая джелатерия на истрии. Тирамису тоже было изумительное! В Риме не везде такое вкусное мороженое. Настоящее, из качественных натуральных продуктов!

Спасибо, Елена Н!

Путешественники, которые просмотрели Gelateria italia, также просмотрели

Ровинь, Регион Истрия

Вы посетили объект Gelateria italia? Поделитесь впечатлениями!