“Поиск классной морской рыбы!”
Отзыв о Kamerlengo

Kamerlengo
Рейтинг № 15 из 101 Рестораны в Трогир
Вид кухни: Хорватская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Будучи в Трогире, искали ресторан с максимально возможным выбором рыбы! Выловленной в море, а не выращенной (порционной)! По моему, это единственный ресторан,где выставлена витрина с большим ассортиментом морской рыбы. Зубатка, шкарпена, сибас, дорада, камбала, и конечно, ковач (санпьер, солнечник)! Выбор, конечно, санпьер! Прекрасно приготовленный на гриле,1,6 кг! Супер! Очень хорошее домашнее вино гармонично пасовало к этой рыбе! Стоит отметить очень хороший кофе в этом ресторане! Что удивило! Правда,это марка Джулиус Майнл! Очень приветливый и дружелюбный персонал! И приятные цены, и отличное качество!

Спасибо, Борис В!

Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Себе заказал мясной микс, жена заказывала мидии, а детям взяли макароны с морепродуктами. Колбаски были вкусные, мидии в сливочном соусе тоже отличные, а дети смогли осилить только по половине порции макарон в сливочном соусе с мидиями и креветками. Но не беда! Папа всегда готов прийти на помощь! Благо доча оставила больше чем пол-порции. Сливочный соус - прекрасно! Черные макароны - тоже! Макароны, правда, на мой вкус были немного недоварены, но в процессе мне это стало даже нравиться. Короче - я не справился. После пива с отличными колбасками (чевапчичи?:) я переоценил свои возможности. Жена тоже не смогла доесть порцию старшего сына - слишком много!
Короче - отличное место, где за средний чек получаете еды немного больше среднего.
И да - официант был очень любезен!

Спасибо, xdrt!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан относительно хороший, рыба свежая, персонал приветливый.
В целом все очень достойно, несмотря на то, что меню есть на русском языке.

Спасибо, Maria P!
Отзыв написан 1 июля 2016 г. через мобильное устройство

Приятное место. Крем суп с криветками понравился. Криветки "bussaro" не очень. Сами криветки вкусные но чистить их замучалась)))

Спасибо, Дина В!
Отзыв написан 9 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан в центре старого города. Чистые скатерти, официанты в бабочках. Быстрое и доброжелательное обслуживание. Цены средние. Но порции громадные, особенно мясные блюда. Можно брать одно на двоих. Супы и салаты - по ценам, как везде. Рыба чуть дороже. Десерты вкусные. Есть меню на русском. Официанты говорят по английски хорошо. Помогают с выбором. Гриль в центре ресторана на углях. Все готовят тут же и при вас. Можно платить по карте. Нам очень понравилось все.

Спасибо, Евгений П!

Путешественники, которые просмотрели Kamerlengo, также просмотрели

Трогир, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Kamerlengo? Поделитесь впечатлениями!