“Супер ресторан❤️🇭🇷”

Вид кухни: Средиземноморская, Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан , могу сказать самый лучший в Трогире , спасибо за вкусную еду осьминог был отменный , бурата волшебная ❤️спасибо большое!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Voyage58815839924!

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан! Шеф лично вынес нам запеченного сибаса (огромный, втроём не справились). На следующий день мы заранее заказали столик, и к нашему прихожу был уже готов обед! Национальное блюдо - смесь морепродуктов в томатно-винном соусе.
Все очень вкусно и превосходное обслуживание! Огромное спасибо за праздник!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, I4422DRolgas!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, очень свежие морепродукты. Выбор вин оставляет желать лучше, как и обученность официантов. Ждать заказа пришлось долго, но еда была очень вкусная. Хорошее место, если вы не торопитесь в аэропорт.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, kazrusts!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

В Трогире были всего 1 день, поэтому посетили только "Дон Дино" (по отзывам с TripAdvisor его выбрали). Не знаю, возможно, остальные рестораны Трогира ещё хуже, но из всех ресторанов Хорватии, которые посетили мы, этот был самым ужасным.
1. Интерьер ресторана. Пожалуй, это единственное, что меня удовлетворило. Приятная обстановка, достаточно столиков, многие из которых забронированы даже в обеденное время.
2. Обслуживание. Официант принёс нам меню - краткое такое, всего 2 листика. Очень неудобное: все блюда идут вперемешку, непонятно, где закуски, где основные блюда. Салаты тоже по всему меню раскиданы. Напитками в меню и не пахнет. Мы попросили меню напитков. Официант принёс меню бара, но там безалкогольных напитков не обнаружилось. В результате, заказывали наугад, не зная цен, пытаясь угадать, какие соки у них есть в наличие, а каких нет. Это что, уровень ресторана?
3. Еда. "Закажите осьминога," - читала я в отзывах, - "Вы будете впечатлены вкусом и видом этого блюда!" Видимо, с автором этого отзыва у нас совершенно разные вкусы. Мне принесли тарелку, содержимое которой больше всего походило на помои (чтобы не сказать хуже), присыпанные зелёным горошком. Фото прикладываю. По вкусу это напоминало кусочки губки для мытья посуды в томатном соусе из консервов. Отвратительнее я в жизни ничего не пробовала! Даже королевские креветки в салат повар умудрился безнадёжно испортить, они были резиновыми. Тонна рукколы также не прибавила салату вкуса. В общем, оценка за те блюда, что мы попробовали - 0 баллов.
4. Цены. За самый простой салат из рукколы и черри, чуть присыпанный пармезаном, отдали 55 кун (почти 9 долларов). Такой же салат, но с невкусными креветками, стоил уже 110 кун. Такая же цена за несъедобного осьминога. За мясо цены стояли совсем уж несусветные.
Резюме: моё посещение этого ресторана оказалось КРАЙНЕ НЕУДАЧНЫМ, Ресторан НЕ рекомендую никому!

Дата посещения: июль 2017 г.
2  Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Не очень вкусная еда по высоким ценам. Чек на двух женщин и ребёнка составил 160 EURO. Ризотто с соусом из морских ежей и крабов был просто рисом альденте с малым количеством соуса- блюдо было невкусным. Удовольствия не получили, хотели действительно высокой кухни в соответствии с ценами. Не рекомендую

Дата посещения: июнь 2017 г.
2  Спасибо, _187261!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Don Dino, также просмотрели

Сплит, Сплитско-Далматинская жупания

Трогир, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Restaurant Don Dino? Поделитесь впечатлениями!