“Не для еды”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 сентября 2016

Сориентироваться среди многочисленных ресторанов в страром городе Трогира без предварительной подготовки достаточно сложно. В этом ресторане купились на уютную терассу на втором этаже. Нас было 4 взрослых и 4 четверо детей, заняли мы 2 стола - один дети, второй взрослые. Взрослым заказывали суп, салаты, горячее, ну и вино-пиво, конечно. Во -первых поразило то, что принесли ВСЁ заказанное сразу! Нам повезло, что на тот момент мы были одни в ресторане, можно было лишние тарелки отставить на соседний стол. Детям брали только мороженое - несли дольше всего. Еда мягко говоря никакая. Как говорится, ни вкуса, ни цвета, ни запаха.Умудрились испортить даже ассорти из рыбы и морепродуктов. Официанты - хамы. Дозаказали бутылку воды - воду не принесли, в счет включили. Воду забрали после напоминания, чаевых лишили.
Мое личное резюме - хотите посидеть в тишине в центре Трогира с кофе или вином и сигареткой,можете и зайти. Но уверена, даже для этих целей есть места получше.

Спасибо, tendermay2016!
Тип поездки

Отзыв написан 25 августа 2015

Зашли в этот ресторан перекусить в середине дня, гуляя по старым улочкам Трогира. Понравилась уютная, как бы пришедшая из глубины веков атмосфера заведения. Посетителей кроме нас не было. Заказывали тарелку морепродуктов (ничего особенного) и блюдо из телячьей вырезки, очень похожее на чешскую свичкову (вкусно). Пили белое вино. Обслуживание нормальное.

Спасибо, adk68!
Отзыв написан 15 августа 2014

Зашли на удачу и прогадали. Красивая веранда, уютное место. Однако еда, мягко говоря, так себе. Закусан из морепродуктов - это консервы. Кальмары гриль - это в панировке. Так что минус этому заведению.

Спасибо, Tantin E!
Отзыв написан 11 августа 2014

Ресторан немного не оправдал ожидания. Брали различные морепродукты, все было довольно средне. Правда, надо отдать должное веранда в ресторане очень уютная.

Спасибо, Likamsu!
Отзыв написан 20 ноября 2012

Отличный ресторан, приветливый персонал!
На первом этаже есть плазма для просмотра спортивных матчей (мы были во время Евро 2012).
Второй этаж покорил наши сердца!
Открытая веранда, вокруг стены узких старинных улочек, много зелени, вьющейся по стенам. Вечером красивая подсветка, фонари.
Готовят вкусно, много блюд из рыбы и морепродуктов, но и мясные блюда тоже есть.
Цены - не дороже, чем в других заведениях.
Работают до последнего посетителя.
Посещали не один раз, персонал помнит своих посетителей и старается сделать что-то приятное. Например, какой-то напиток или бокал вина - в подарок.
Мелочь, а приятно!

Спасибо, TatianaUkr!

Путешественники, которые просмотрели Tragos, также просмотрели

Трогир, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Tragos? Поделитесь впечатлениями!