“Просто кафе”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 22 сентября 2016 через мобильное устройство

Мне это кафе не очень понравилось, я бы туда второй раз не пошла. Не ждите от этого места многого, начитавшись здесь отзывов, ничего в нем особенного нет, просто утолить голод и все!
PS: Забавно было наблюдать, как официанты, словно рыбаки, заманивают группы немецких туристов.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Тип поездки

Отзыв написан 1 августа 2016 через мобильное устройство

Были в 12 дня, в самую жару. На потолке вентиляторы, распыляющие воду. Создают отличную прохладу! Паста и пицца очень вкусные, примерно 60-80 кун за блюдо. Отличное место

Спасибо, pooshkin2001!
Отзыв написан 31 октября 2015

Пиццерия в самом центре Трогира, цены средние, вкусная пицца, большие порции, приятное обслуживание. В меню, разумеется, не только пицца, но и блюда хорватской и средиземноморской кухни. Довольно большой внутренний дворик, поэтому достаточно места для большой компании.

Спасибо, Schu333!
Отзыв написан 10 сентября 2015 через мобильное устройство

Посетили данный ресторан, когда заезжали в Трогир на пару часов. Ужасная еда, стейк из тунца был пересушен и добротно залит сверху оливковым маслом, все жирное. Жаренные креветки на гриле - это всего 5 креветок и большая гора риса. Не заходите в ресторан, если не хотите испортить себе вечер и получить изжогу!!!

3  Спасибо, Maxim A!
Отзыв написан 28 августа 2015 через мобильное устройство

Вкусно! Очень вкусно!!! Рыба супер, пицца - дети пальцы облизывали!))) рекомендую посетить!!!
Все быстро, персонал приветлив!!

Спасибо, Olga B!

Путешественники, которые просмотрели Kristian Pizza, также просмотрели

Трогир, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Kristian Pizza? Поделитесь впечатлениями!