207212 из 989 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

спасибо за прекрасный отпуск в отеле Sea Beach Aqua Park Resort , проведенный с семьей в апреле 2018 года. море, солнце, экскурсии.отдельные слова благодарности аниматорам за активный и позитивный отдых- волейбол, дартс, аквааэробика, аквапарк и многое другое. остались довольны)))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, ELENAOSETROVA!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемая Елена!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с женой и тремя детьми в этом отеле. Путевка у нас была на 7 ночей. Как бы все нам понравилось кроме некоторых нюансов. Сам номер неплохой, конечно заселили и он был весь немного в пыли, но за 20 мин привели в порядок. Кухня нам понравилась, все вкусно всего много.большая территория с большим и несколькими маленькими бассейнами, большой аквапарк как для детей так и дождя взрослых нашлось горе покататься с горочек. Море конечно очень далеко,Но проверять есть Где когда нет отлива. Чистый пляж поделены на зоны с удобными лежаками. Анимация на достойном уровне при чем как детская так и взрослая. Дети ходили в детскую комнату рисовать, смотрели мультики. Вечером у них это мини диско. Аниматор Ира, как уточка водила деток за собой и вместе они кричали кричали. ну деткам скучно не было. В 11 утра для детей в паровозик приносили покушать. Мы же на пляже ходили на зарядку, дартс, йогу, зумбу, аквоаэробику. Вечером на пляже были дискотеки, и разнообразные шоу. Нам очень все понравилось, аниматоры большие молодцы в этом отеле, они и сделали наш отдых незабываем.

Спасибо, frankR6712WR!

Уважаемая Анна!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Ездили в конце января. Отель большой, красивый, аквапарк тоже хорош, но конечно видно, что все немного "потяганое", просто нужно обновить краску.
Номер: не плохой, большой, как по мне.
Уборка: как слышала - убирают плохо, ДА, это так, даже если оставляешь деньги))
Но это ничего.
Еда: очень понравилась, все вкусно, фрукты - дыня и клубника по среди зимы - это нечто.
В принципе, отдыхать, жить можно. Еще раз бы поехала и поеду, я надеюсь в этот отель.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, anna282018!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемая Анна!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что можно сказать об отдыхе в Sea Beach Aqua Park Resort! Просто великолепно, позитивно, отлично! Отдых для всей семьи! Красивая большая территория, приветливый персонал, развлечения, анимация и детский аниматор, SPA салон, тренажерный зал, пляж с футбольным и волейбольным полем, Аква парк. В номере все есть, мини холодильник, фен, кондиционер, сейф, тв (мы ни разу его не смотрели ) уборка номера ежедневно! Самые яркие впечатления получили от команды "Black star animation», ребята
Вы самые лучшие, позитивные, Ваша работа заслуживает самых высоких наград!Очень интересные красочные шоу, вечер караоке, живая музыка, дискотеки на пляже, пенные вечеринки, все очень позитивно и на высшем уровне! Навсегда в наших сердцах! Наш отдых прошел на УРА!

Спасибо, lesik2306!

Уважаемая Леся!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали с 19.05 по 25.05, с детками 3 и 6 лет. Заселили сразу по приезду в отель в 5 утра. Номер попался( за не большой подарок) famyli room, очень просторный, чистый, с видом на бассейн. Два кондиционера, работающих в одном режиме "очень холодно". Но выключать его тоже не вариант. Уборка производилась каждый день, чисто. Полотенца тоже менялись каждый день, а вот постельное не поменяли за весь отдых ни разу. Практически каждый день были разные красоты на кроватях из полотенец.
МОРЕ....... Это просто печаль для тех, кто любит снорклинг или просто поплавать. Заход с берега весь в камнях, водорослях. Глубина по колено, и это в прилив. Когда отлив там вообще делать не чего. Если идти по понтону, то метров через 150-200, есть спуски, там почище, не глубоко, но забито людьми. Так что просто поплавать тоже не особо! До конца понтона идти не советую, спуска на воду там нет. И кораллов там тоже нет. Кроме ежей и нескольких рыбок, не на что смотреть. Пляж длинный, есть деревянные лежаки, очень удобные!!!! В соседнем отеле есть затонувший корабль ( очень красиво и интересно), но попасть туда можно до 8 утра, пока нет охраны, или на катамаране от нашего отеля (Адам). Мы договорились за 5$ на час. просили 15$.
Отдельная история тут с барами.... Бармены работают со скоростью беременной черепахи, которой лень куда - то идти!!!!! Любимым их делом была уборка, в то время кода 20 человек стоит в очереди за пивом, которого практически никогда нет. А если оно есть, то наливают его в маленький пластиковый стаканчик((( НО если на одном из баров купить два стеклянных стаканчика за 10 фунтов, и каждый день давать не большую мзду, то отношение немного меняется в лучшую сторону.
В ресторанах выбора нет. Еда однообразная , не особо вкусная. Но целый день можно что то кушать. На пляже есть картошка фри, гамбугеры, хотдоги, пицца, мини пицца. Где то в 15 часов возле главного бассейна готовят очень вкусную египетскую кашу! и сладости , советую попробовать! С 16 до 17 часов на пляже есть мороженое.
И на последок про хваленых АНИМАТОРОВ!!!!! Я очень люблю шоу программы и всегда и везде принимаю участие! Но ТУТ за весь отдых аниматоров видели раза три от силы!!!! РЕБЯТА, где вы были и чем вы занимались? Остается секретом?????!!!! Вечером были шоу, но особого восторга они не вызывали, самые обычные....За детскую анимацию, вообще говорить не хочется! За все время отдыха мини диско было два раза, с абсолютно одинаковыми программами! А остальное время мультики на английском.... За последние два года мы 6 раз были за границей. И абсолютно везде в 1-2 день прилета аниматоры были на виду, знакомились, общались, развлекали. НО ТУТ ИХ ПРОСТО НЕ ВИДНО!!!!! Не имен, не лиц, вспомнить не смогу!!!! За детскую комнату особый разговор.... оставили там детей. Через 15 мин. младшего всего в слезах привел работник (который его нашел). Ходил и спрашивал чей ребенок. Когда муж пошел забирать старшую, то аниматор просто спросила или мы нашли Кирилла!!!!!!!!! Как вообще так?????
И все же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, поварам на пляже и некоторым барменам за справедливость!!!! Местные наглые до потери сознания!!!! Лезут без очереди как дети так и взрослые! Но повара на пляже и некоторые бармены их останавливают и обслуживают по очереди!!!!
И еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО спасателю возле главного бассейна!!! Ты молодчина, так держать!!!! Свою работу выполняет на все 1000%.
А тур оператор Майкл, он же Миша, тебе совет: освободи рабочее место - турагент - это не твоё!!!! Хам редкостный!!! Наши ваучеры не отдавал!!! Хотел , что б мы у него заказывали экскурсии!!!
Рекомендуем для тех, кто хочет тихого отдыха возле бассейна! Если вы хотите на море - вам не сюда!!!!!
Спасибо)))) Приятного всем отдыха и море впечатлений!!!!
Если есть вопросы - задавайте!!! С радостью отвечу)))))

3  Спасибо, _L5255DK!