Sea Beach Aqua Park Resort Managed by Blue Resorts
Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
Barcelo.com
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
791 результат

Все очень понравилось, территория, басейны, разнообразная кухня, прекрасный персонал.
Отдельное спасибо аниматорам за отличное настроение, веселую программу, множество развлечений, аэробика, танцы, дартс, волейбол.Лерочка и Самба будем по вам скучать

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, annlazikina!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed by Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Гостья!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Здравствуйте, отдыхали с парнем в этом отеле в начале апреля и нам все очень понравилось, очень крутая атмосфера в этом отеле, все очень приветливые и дружелюбные. Чистые и убранные номера,  большая и ухоженная  территория с красивым пляжем. Много бассейнов, и вообще все очень здорово. Кухня очень вкусная и за это большое спасибо. Активная и веселая анимация,  ребята вообще большие молодци, проводили активити на пляже, это и зарядку и йогу и зумбу. Скучно нам с ними не было.Очень хорошая детская анимация, каждый день наблюдали как аниматор ходила постоянно с ними,  проводили мини диско, кричали кричали на весь отель.еще и аквапарк на территории отеля, он не маленький Где можно отдохнуть и с детками.Каждый вечер было разнообразное шоу, пшенная вечеринка с фаер шоу, фокусы, восточное шоу. Правда анимация сделала наш отдых незабываем.  и если даже в отеле есть какие то недочеты то они не существенные. Мы приехали отдыхать на море а не смотреть есть ли пыль в номере. Отель не плохой, анимация просто супер!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, brunetttkaaabruuu!

Уважаемая Елена!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Были с друзьями весной,очень понравилось,номера классные,много развлекательных програм,прекрасные аниматоры!Многие говорят,что в египте не вкусная еду,в этом отеле она была луче средней,были очень вкусные блюда и очень не вкусные!На море нужео ехать автобусов 5 минут!Был один нюанс,по правилам отеля посетители могут перекусить ходдоги,сендвичи с 1 до 3х ночи,нам отказали,а когда потребовали,то вообще вызвали полицию,ну все закончилось хорошо,относительно...ахах

Совет по выбору номера: не ведитесь на гидов,в течении 7-8 дней,что вы будете в отеле вам предложат те же развлечения,только в 3-4 раза дешевле
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Олежка С!

Уважаемый Олег
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написат хороший отзыв о Вашем недавнем отдыхе. На счет моря,почему надо автобус ,если отель на берегу моря ? Да и ужин у нас с 19.00 до 21.30 , а поздний ужин предоставляется гостям ,которые прибыли очень поздно и не успели на ужин.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

спасибо за прекрасный отпуск в отеле Sea Beach Aqua Park Resort , проведенный с семьей в апреле 2018 года. море, солнце, экскурсии.отдельные слова благодарности аниматорам за активный и позитивный отдых- волейбол, дартс, аквааэробика, аквапарк и многое другое. остались довольны)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ELENAOSETROVA!

Уважаемая Елена!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с женой и тремя детьми в этом отеле. Путевка у нас была на 7 ночей. Как бы все нам понравилось кроме некоторых нюансов. Сам номер неплохой, конечно заселили и он был весь немного в пыли, но за 20 мин привели в порядок. Кухня нам понравилась, все вкусно всего много.большая территория с большим и несколькими маленькими бассейнами, большой аквапарк как для детей так и дождя взрослых нашлось горе покататься с горочек. Море конечно очень далеко,Но проверять есть Где когда нет отлива. Чистый пляж поделены на зоны с удобными лежаками. Анимация на достойном уровне при чем как детская так и взрослая. Дети ходили в детскую комнату рисовать, смотрели мультики. Вечером у них это мини диско. Аниматор Ира, как уточка водила деток за собой и вместе они кричали кричали. ну деткам скучно не было. В 11 утра для детей в паровозик приносили покушать. Мы же на пляже ходили на зарядку, дартс, йогу, зумбу, аквоаэробику. Вечером на пляже были дискотеки, и разнообразные шоу. Нам очень все понравилось, аниматоры большие молодцы в этом отеле, они и сделали наш отдых незабываем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, frankR6712WR!