Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет, только вернулась с отдыха отпуском довольны море чистое правда очень мало рыбок,отэль большой территория ухоженная зелёная,по питанию хорошо голодным не останется никто большой выбор сладостей, алкоголь желает быть лучше... обслуживание в отеле нужно подтянуть.отдкльное спасибо аниматорам ребята очень душевные весёлые спасибо большое , Smaily,Lera.Samba, Veronica,Kimo,я вас не забуду,вы оставили нам море позитива и эмоций!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Р!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed by Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, территория, басейны, разнообразная кухня, прекрасный персонал.
Отдельное спасибо аниматорам за отличное настроение, веселую программу, множество развлечений, аэробика, танцы, дартс, волейбол.Лерочка и Самба будем по вам скучать

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, annlazikina!

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, отдыхали с парнем в этом отеле в начале апреля и нам все очень понравилось, очень крутая атмосфера в этом отеле, все очень приветливые и дружелюбные. Чистые и убранные номера,  большая и ухоженная  территория с красивым пляжем. Много бассейнов, и вообще все очень здорово. Кухня очень вкусная и за это большое спасибо. Активная и веселая анимация,  ребята вообще большие молодци, проводили активити на пляже, это и зарядку и йогу и зумбу. Скучно нам с ними не было.Очень хорошая детская анимация, каждый день наблюдали как аниматор ходила постоянно с ними,  проводили мини диско, кричали кричали на весь отель.еще и аквапарк на территории отеля, он не маленький Где можно отдохнуть и с детками.Каждый вечер было разнообразное шоу, пшенная вечеринка с фаер шоу, фокусы, восточное шоу. Правда анимация сделала наш отдых незабываем.  и если даже в отеле есть какие то недочеты то они не существенные. Мы приехали отдыхать на море а не смотреть есть ли пыль в номере. Отель не плохой, анимация просто супер!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, brunetttkaaabruuu!

Уважаемая Елена!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были с друзьями весной,очень понравилось,номера классные,много развлекательных програм,прекрасные аниматоры!Многие говорят,что в египте не вкусная еду,в этом отеле она была луче средней,были очень вкусные блюда и очень не вкусные!На море нужео ехать автобусов 5 минут!Был один нюанс,по правилам отеля посетители могут перекусить ходдоги,сендвичи с 1 до 3х ночи,нам отказали,а когда потребовали,то вообще вызвали полицию,ну все закончилось хорошо,относительно...ахах

Совет по выбору номера: не ведитесь на гидов,в течении 7-8 дней,что вы будете в отеле вам предложат те же развлечения,только в 3-4 раза дешевле
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Олежка С!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed by Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Олег
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написат хороший отзыв о Вашем недавнем отдыхе. На счет моря,почему надо автобус ,если отель на берегу моря ? Да и ужин у нас с 19.00 до 21.30 , а поздний ужин предоставляется гостям ,которые прибыли очень поздно и не успели на ужин.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

спасибо за прекрасный отпуск в отеле Sea Beach Aqua Park Resort , проведенный с семьей в апреле 2018 года. море, солнце, экскурсии.отдельные слова благодарности аниматорам за активный и позитивный отдых- волейбол, дартс, аквааэробика, аквапарк и многое другое. остались довольны)))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ELENAOSETROVA!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed by Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Елена!