Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, отдыхал с мамой и с младшей сестрой в этом отеле в начале апреля. Хотелось бы оставить позитивный отзыв о нем. Заселение прошло быстро без задержки) сама территория большая с множеством бассейнов. Сам пляж чистый с удобными шезлонгами и территория поделена на релакс и обычную зону с аниматорами. так же имеется аквапарк и довольно таки не плохой. Кухня самая обычная, все вкусно но обычно и однообразно)Ну вот отдельная история это анимация. По моему мнению это лучшее что есть в отеле. Они все большие молодцы. Есть даже и детская анимация, сестра каждый день ходила в детскую комнату игратся с детками. Программа у них крутая, то они на пляже играют, то на детской площадке. Там они еще и рисовали и смотрели мультики и поделки разные, в общем ей было не скучно. Ну и анимация для взрослых не отставала, живая музыка , всевозможные выступления, сценки, танцы, фокусы и многое другое.Так же мы попали на пенную вечеринку с фаер шоу, все очень красиво. Скучно нам точно не было, единственный минус много арабов. Но хорошо отдохнуть нам это не помешало.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим П!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Максим!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали семьей (4 человека) в начале июня, всем очень понравилось, неплохой номер, в котором, в принципе только ночевали, красивая территория по которой приятно погулять вечерком, особенно детишкам понравились макеты разных животных, их там довольно много, неплохое питание понравилось даже привередливым детишкам, ели с удовольствием, немного огорчило море в плане глубины, чтобы поплавать надо было далеко и идти, хотя детям и жене очень понравилось, конечно по живописности Красное море одно из лучших, здесь и кораллы и много красивых рыб (рыбы почти ручные не бояться есть из рук), отдельной благодарности заслуживает анимационная команда, ребята просто супер, без них отдых был бы не полноценным, здесь вам и утренняя зарядка на пляже, которая так хорошо бодрит и заряжает энергией на целый день, здесь и разные спортивные мероприятия, дартс, волейбол и много других развлечений для взрослых и детей, вечером дискотека где ребята аниматоры тоже не давали заскучать, расшевеливали даже самых неподвижных))) каждый вечер устраивали разные представления и шоу, в общем ребята большие молодцы. Итог: 12 дней пролетели как один миг, оставив море впечатлений.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mishail3883!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Михаил!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали всей семьёй. Это прекрасное место для отдыха с маленькими детьми. Очень много развлечений. Дайвинг, яхта, сафари, поездки в город и многое другое подарит вам и вашей семье наилучшие впечатления, море эмоций и позитивных фотографий. Великолепная кухня, прекрасное обслуживание. Отдельное спасибо анимационной команде "Black star" за их активность и развлекательные программы. Обязательно приедем отдыхать ещё раз!

Спасибо, Дарья М!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Начале июня в этом отэле 10-21 число, две семьи с детьми очень понравился отэль большой территория ухоженная зелёная, обслуживание нужно подтянуть не хватает персонала в ресторане не успевают убирать,по питанию мы не придирчивы есть с чего выбрать +есть 3 ресторана алякарт ,один можно посетить бесплатно, фрукты есть сладостей очень много,на территории отеля большой аквапарк бассейны для детей очень классно мы там проводили все почти время , море для детей тоже кстати хорошее.

Спасибо, Styusha K!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет, отдыхали с мужем и дочкой 5 лет в конце мая, были здесь неделю. Отель на вид не плохой, территория большая чистая ухоженная. Много бассейнов, так же имеется аквапарк. Номер просторный чистый, уборку делали почти каждый день. вид с балкона на бассейн,очень красиво, территория нам понравилась . Имеется смесь и аквапарк, большой и для деток и для взрослых.много бассейнов по всей территории.отдавали доч в детскую комнату. там они рисовали, смотрели мультики, делали зарядку.В общем каждый день новая программа.хотелось отдельно сказать за кухню, она здесь не на том уровне котором должна быть, как по мне то очень маленький выбор да и море продуктов здесь нет, хотя рядом море.и вообще самое лучшее что есть в отеле это анимация. Каждый день радовали нас дискотеки и разнообразными шоу, сами очень круто танцуют. Атмосферу делали незабываемую. Будем за вами всеми скучать. если и приедем еще суда то только из за анимации.

1  Спасибо, Kate S!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемая Екатерина!