Barcelo Tiran Sharm(Набк-Бэй)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

TripAdvisor
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
841 результат

В целом все очень понравилось. Отличный и приветливый персонал, бармены и конечно же аниматоры Black Star Animation, которые не давали скучать с утра до вечера: волейбол, аквааэробика, дискотеки, различные шоу-программы. Огромная территория отеля, большой пляж, бассейны.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, pavelaponik!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed by Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая гостья!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Аниматоры это наша гордость , спасибо Вы по достоинству оценили их труд,так как и работу всего персонала . Ваш комментарий мы передали для нашего менеджмента!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного отдыха.

Очень большая территория. Аниматоры молодцы, поднимают настроение и заряжают позитивом, ребята разнообразили отдых! Танцы, водная аэробика, вечерние шоу-программы и дискотеки, отдельная анимация для детей. Персонал идёт навстречу, обо всем можно договориться. Спасибо за хорошие воспоминания!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Katerina L!

Уважаемая Катерина !
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного отдыха.

Отдыхали с подружкой в SEA BEACH AQUA PARK 4* Перед отлётом начитавшись отзывов пришли в шок,что все пропало.... уже считали наш отдых испорченные... но прилетев сюда, мы были приятно удивлены, территория чистая, ухоженная, огромная... Так как прилетели мы утром,завтрак мы пропустили, но нас голодным не оставили ( рядом с ресепшен есть бар, в нем бесплатно чай кофе, местная выпечка, колбаса,сыр)заселение в 14.00... Можно спокойно оставлять чемоданы на ресепшене, брать купальник и идти купаться))))
Номера, смотря для чего вы туда летите, если строить из себя ревизора,то Вам может многое не нравится.... А так довольно чисто, мебель не новая,убрали каждый день ( мальчик умничка, старался как мог, делал всякие фигурки с полотенец),вообщем номер 2340 нас устраивал полностью...
Кухня, голодными точно не будете. Есть мясо,рыба, фрукты, овощи и все в большом количестве.... Очень вкусная пахлава, их щеф повару кондитеру огромный респект... были море продукты пару раз на обед...
Аквапарк, большой, горки как для детей так и для взрослых... отдельно басейны для детей... там есть свой бар с прохладительными напитками... басейн с волнами,его включают по времени....
Анимация, все на высшем уровне... не давали скучать не секунды, аквааэробика,волейбол, футбол,йога, вечерние дискотеки, различные шоу... кому мало,можно было ехать после с аниматорами в клуб... Огромное спасибо Ире и Лере, Вы жемчужины отеля
Бар,всего в достатке... пей не хочу...
Для себя нашли единственный минус,так как едишь на красное море посмотреть его огромный подводный мир, здесь этого не увидешь.... Так как понтон не достроен, а там где спуск в море очень мелко и плавает всего парочка рыб...
И еще бы хотелось отметить нашего гида Мишу ( Майкл) он очень крутой, все рассказал,показал, если были какие то вопросы можно было спокойно к нему обращаться , он всегда поможет...
Мы остались довольны своим отпуском... Спасибо большое SEA BEACH AQUA PARK 4*

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _stomatolog_ira!

Уважаемый гость!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Здравствуйте, отдыхал с мамой и с младшей сестрой в этом отеле в начале апреля. Хотелось бы оставить позитивный отзыв о нем. Заселение прошло быстро без задержки) сама территория большая с множеством бассейнов. Сам пляж чистый с удобными шезлонгами и территория поделена на релакс и обычную зону с аниматорами. так же имеется аквапарк и довольно таки не плохой. Кухня самая обычная, все вкусно но обычно и однообразно)Ну вот отдельная история это анимация. По моему мнению это лучшее что есть в отеле. Они все большие молодцы. Есть даже и детская анимация, сестра каждый день ходила в детскую комнату игратся с детками. Программа у них крутая, то они на пляже играют, то на детской площадке. Там они еще и рисовали и смотрели мультики и поделки разные, в общем ей было не скучно. Ну и анимация для взрослых не отставала, живая музыка , всевозможные выступления, сценки, танцы, фокусы и многое другое.Так же мы попали на пенную вечеринку с фаер шоу, все очень красиво. Скучно нам точно не было, единственный минус много арабов. Но хорошо отдохнуть нам это не помешало.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим П!

Уважаемый Максим!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.

Отдыхали семьей (4 человека) в начале июня, всем очень понравилось, неплохой номер, в котором, в принципе только ночевали, красивая территория по которой приятно погулять вечерком, особенно детишкам понравились макеты разных животных, их там довольно много, неплохое питание понравилось даже привередливым детишкам, ели с удовольствием, немного огорчило море в плане глубины, чтобы поплавать надо было далеко и идти, хотя детям и жене очень понравилось, конечно по живописности Красное море одно из лучших, здесь и кораллы и много красивых рыб (рыбы почти ручные не бояться есть из рук), отдельной благодарности заслуживает анимационная команда, ребята просто супер, без них отдых был бы не полноценным, здесь вам и утренняя зарядка на пляже, которая так хорошо бодрит и заряжает энергией на целый день, здесь и разные спортивные мероприятия, дартс, волейбол и много других развлечений для взрослых и детей, вечером дискотека где ребята аниматоры тоже не давали заскучать, расшевеливали даже самых неподвижных))) каждый вечер устраивали разные представления и шоу, в общем ребята большие молодцы. Итог: 12 дней пролетели как один миг, оставив море впечатлений.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mishail3883!