Tripadvisor
Набк-Бэй

Супер отдых ,супер отель ,все на высшем уровне ,еды море ,аниматоры активные ,за новыми впечатлениями только в Сиа бич !!море очень близко ,с аквапарка детей не вытащить ,бассейны с подогревом ,хотим вернуться обратно

Спасибо, татьяна д!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Татьяна !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Очень крутые аниматоры
Мухаммед лучший бармен Шарм Эль Шейха
Прикольный аквапарк, детские бассейн подогревается постоянно, классные горки )))
Огромное спасибо за настроение

Спасибо, vitaliyk391!

Уважаемый Виталий !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отдыхали с подругой в отеле Sea Beach с 16 по 27 января.В Египте в четвертый раз.Были в Турции,Болгарии,Испании,Тенерифе.Такого отношения,сервиса,комфорта не было нигде . Анимация - ну просто высший пилотаж!Чико -звезда отеля.Вся команда работает на все 100!0тдых прошел на отлично.Так держать!Никогда не отдыхала дважды в одном отеле,а сюда вернусь обязательно.Спасибо.До встречи,Sea Beach.Люблю тебя-Египет!!!

Спасибо, I4790LA_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв и высокую оценку.
Ваши комментарии очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Ну что сказать, отель не плохой. Вкусная еду,приветливый персонал! Команда аниматоров вообще класс! Развлекали нас каждый день! Зарядка,игры,танцы,спорт. Очень веселые ребята!!! Даже комеди шоу организовали!! Огромная им благодарность на все развлечения!!!

Спасибо, _X6370NQ!

Уважаемый гость!
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Так,отель хороший особенно для семьи,большой хороший аква парк))) особено група развлечений, хорошим ребята) в часности Смайл хороший бро)) все отлично!!!)Отель большой и просторный,кухня супер разнообразная и полезная)

Спасибо, soslang2020!

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts