Tripadvisor
Набк-Бэй

Я приезжаю в отель второй раз.Мне здесь очень нравится, развлекательная программа супер, аниматоры очень весёлые ребята, море тёплое, чистое.Аквапарк очень большой. Есть развлекалки для деток ,игровые площадки, бассейн с подогревом.Советую всем.

Спасибо, J8401GI_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Очень классный отель! Аниматоры бомба заводят людей с полоборота, очень активные!
Еда на уровне, очень вкусно! Аквапарк просто супер, очень большой!!! Море чистейшее, рыбки, дельфины загляденье!!!

1  Спасибо, 664ksys!

К отелю притензий нет. Все по высшему классу. Подвела компания join up. Задержка была на 12 часов. Я хочу ещё раз обратно. Только уже другой авиакомпанией. Еда очень вкусная, аниматоры развлекаются и развлекаются отдыхающих

Спасибо, _D6586YI!

Уважаемый Гость!

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отдыхали с дочкой в январе 2020 года. Что хочу сказать.... Нам понравилось всё. Удобства и условия проживания - номер чистый,постель и полотенца меняли регулярно , питание - огромный и разнообразный выбор блюд, досуг - ребята - аниматоры ,в прямом смысле слова, не дадут вам ни на минуту заскучать . Пляж чистый,вода прозрачная. Вообщем, если вы ищете отель с активным и весёлым отдыхом - вам сюда.❤❤❤ Отдельное спасибо девочкам аниматорам- Белла, Оличка, Юля, И лона, и супер - танцору - ШИКО! !! Спасибо вам большое ребята.

Спасибо, Натали М!

Уважаемый Гость !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Супер отдых ,супер отель ,все на высшем уровне ,еды море ,аниматоры активные ,за новыми впечатлениями только в Сиа бич !!море очень близко ,с аквапарка детей не вытащить ,бассейны с подогревом ,хотим вернуться обратно

Спасибо, татьяна д!

Уважаемая Татьяна !