Tripadvisor
Набк-Бэй

Хороший отель для отдыха как с детьми так и для молодежи! Анимация супер! Были очень приятно удивлены. Отдыхали с друзьями и детьми 6 лет. Все очень понравилось! Бассейны чистые, горки классные! Голодные никогда не были!Вернёмся ещё обязательно!

Спасибо, 470vikab!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Виктория!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Очень великолепно в этом отеле. Особенно аниматоры))))) меню вкусное, аквапарк замечательный. Я много раз в Египте и для меня этот отель оставил только хорошие впечатления. Я его рекомендую. Спасибо все .

Спасибо, A9281DY_!

Уважаемая Майя !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отель очень понравился!Персонал очень отзывчивый и улыбчивый!!!Вкусная еда!Удобное расположение!!!Хороший пляж!На территории есть аквапарк, что очень радует!!!Отель Sea beach Aqua Park Resort очень уютный!!Рекомендую посетить!!!Команда аниматоров очень дружелюбная и весёлая!!!

Спасибо, A910ER_!

Добрый день , Инна !

Нам очень приятно что Вы вернулись домой с положительными емоциями и хорошими воспоминаниями о нас . Мы очень ценим мнение каждого гостя о нашей работе . Спасибо за теплые слова о нашем персонале - они мотивируют и помогают работать еще лучше . Ваши комментарии донесем до руководства отеля . Если у Вас будет желание приехать к нам снова - будем рады Вас видеть .
Желаем всего наилучшего
С уважением Команда Sea Beach Aqua Park

Гостиница очень хорошая . Из окошка красивейший вид на бассейн и пальмы. Аквапарк очень большой. Анимационная команда заряжает позитивом каждый день . Море чистое и очень красивое. Готовят вкусно и сытно. Мы в восторге !!

Спасибо, U8166DT_!

Уважаемая Татьяна !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Я приезжаю в отель второй раз.Мне здесь очень нравится, развлекательная программа супер, аниматоры очень весёлые ребята, море тёплое, чистое.Аквапарк очень большой. Есть развлекалки для деток ,игровые площадки, бассейн с подогревом.Советую всем.

Спасибо, J8401GI_!

Уважаемый Гость !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts