Tripadvisor
Набк-Бэй

Отдыхала в янаваре! Осталась очень довольна отдыхом! Хороший сервис и внимательный персонал, все вопросы решались быстро! Команда анимации очень веселые и профессиональные ребята! Не давали скучать и очень внимательны ко всем туристам! Отдельная благодарность Shiko - самый лучший учитель сальсы! Хасан и Илона - большие молодцы и профессионалы своего дела! Я была во во многих отелях в Шарме, но здесь действительно не дают скучать, очень дружелюбный и профессиональный подход во всем! Очень хочеться вернуться назад! Спасибо всей команде Black stars animation за отличный и незабываемый отдых!
Если хотите получить массу впечатлений и заряд хорошего настроения, то вам в этот отель!)

Спасибо, Alisa Y!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Алиса!
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отдыхаем в отеле с 22.01.2020, отель хороший, территория отличная, анимация просто супер, самые лучшие ребята,отель Sea beach держится благодаря им. Номера не плохие, но жилают лучшего. Еда - как в ЕГИПТЕ,алкоголь максимум 15 градусов. Рекомендую как 4 звезды. Здесь весело!!!!!

Спасибо, Кира Б!

Уважаемая Кира !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Хороший отель для отдыха как с детьми так и для молодежи! Анимация супер! Были очень приятно удивлены. Отдыхали с друзьями и детьми 6 лет. Все очень понравилось! Бассейны чистые, горки классные! Голодные никогда не были!Вернёмся ещё обязательно!

Спасибо, 470vikab!

Уважаемая Виктория!
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Очень великолепно в этом отеле. Особенно аниматоры))))) меню вкусное, аквапарк замечательный. Я много раз в Египте и для меня этот отель оставил только хорошие впечатления. Я его рекомендую. Спасибо все .

Спасибо, A9281DY_!

Уважаемая Майя !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отель очень понравился!Персонал очень отзывчивый и улыбчивый!!!Вкусная еда!Удобное расположение!!!Хороший пляж!На территории есть аквапарк, что очень радует!!!Отель Sea beach Aqua Park Resort очень уютный!!Рекомендую посетить!!!Команда аниматоров очень дружелюбная и весёлая!!!

Спасибо, A910ER_!

Добрый день , Инна !

Нам очень приятно что Вы вернулись домой с положительными емоциями и хорошими воспоминаниями о нас . Мы очень ценим мнение каждого гостя о нашей работе . Спасибо за теплые слова о нашем персонале - они мотивируют и помогают работать еще лучше . Ваши комментарии донесем до руководства отеля . Если у Вас будет желание приехать к нам снова - будем рады Вас видеть .
Желаем всего наилучшего
С уважением Команда Sea Beach Aqua Park