Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдохнули хорошо. Приехали в отель в 7 утра, заселили раньше двух, за что им большое спасибо. Номер комфортный, были бытовые проблемы, но на ресепшене их пытались своевременно решить.
По питанию все хорошо, вкусно, разнообразно. Есть два ресторана аля карт, китайский и итальянский. Есть также бар на пляже, где можно взять напитки, а с часу до пяти покушать.
В отеле работают отличные аниматоры. Они сделали наш отдых незабываемым :) Днём проводятся различные игры и занятия,вечером-шоу. Ночью предлагают поехать в клубы.
Всё было отлично, будем рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Спасибо, M8443OS_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день , уважаемый Гость

Нам очень приятно что Вы вернулись домой с положительными емоциями и хорошими воспоминаниями о нас . Мы очень ценим мнение каждого гостя о нашей работе . Спасибо за теплые слова о нашем персонале - они мотивируют и помогают работать еще лучше . Ваши комментарии донесем до руководства отеля . Если у Вас будет желание приехать к нам снова - будем рады Вас видеть . Желаем всего наилучшего.

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой в Sea Beach Aqua Park. Расстроило то, что очень долго ждали заселение в номер, но отдыхом остались очень довольны. на территории имеется большой аквапарк, бассейны с подогревом, территория отеля очень большая есть несколько пляжей и также помимо основного ресторана есть ещё несколько заведений куда можно пойти и отдохнуть. Также в отеле работает очень хорошая и весёлая анимационная команда, ребята молодцы, очень приветливые и веселые!Не пропускали ни одного вечернего Шоу и даже один раз съездили в клуб на дискотеку это было очень круто, у нас остались очень хорошие впечатления, вот только море мелкое и ветрено.

Спасибо, _2406oi!

Добрый день ,Ирина

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить отель Sea Beach Aqua park Resort за прекрасный отдых-прекрасное обслуживание, активные аниматоры ☺️ так же очень вкусная кухня, за выпечку отдельное спасибо.

Спасибо, Toma202003!

Уважаемая Тома!
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первое что впечатлило это приветливый персонал отеля. Номер был большой и уютный, с двумя раздельными двухспальными кроватями. Питание не впечатлило, но голодными не оставались. В аквапарке были пару раз, предпочитаем ходить на море. Анимация не на высоком уровне, но ребята забавные, видно что стараются , спасибо им большое
Если бы не они было бы скучновато

Спасибо, 665aleksandrn!

Добрый день ,Александр !

Нам очень приятно что Вы вернулись домой с положительными эмоциями и хорошими воспоминаниями о нас . Мы очень ценим мнение каждого гостя о нашей работе Ваши комментарии донесем до руководства отеля . Если у Вас будет желание приехать к нам снова - будем рады Вас видеть . Желаем всего наилучшего.
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

все очень понравилось, заселение прошло почти сразу
аквапарк хороший,но жаль что не все горки работают сразу.Питание более чем на 4. спасибо команде Аниматоров ребята работают очень качественно и слаженно, спасибо всем ребятам и персоналу в том числе . Мы остались очень довольны !

Спасибо, _N3778KN!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts