Отель реально хороший!
Заселились поздно, задержался рейс - вечером дали ланч боксы, чтоб мы перекусили.
По питанию - выбор не огромный, но все очень вкусное. Бары - алкоголь местный, но коктейли делают не плохие.
Анимация - супер, ребята такие умнички, аплодирую стоя! Они сделали этот отдых, не дали нам скучать! Занятия на пляже, водная аэробика в бассейне, шоу в амфитеатре и на терассе, поездки в клуб - это все делает такая крутая команда!
Аквапарк - и для детей, и для взрослых, очень много горок + бассейн с настоящими волнами. Повеселились от души!
Огромная и красивая территория, чистенько и аккуратненько, везде камеры, ходит охрана, проверяют чтоб были люди с браслетами только нашего отеля.
Пляж - мелкий, карал нет, для детей отличное место, кому нужно понырять с маской - вам не сюда...
Номер - средний, не супер новый, но чисто и аккуратно, хорошие виды с номеров.
Много бассейнов, частично с подогревом, так что даже в дождь купались до отвалу.
Персонал знает русский, так что вас поймут и всегда помогут. Не стесняйтесь обращаться за помощью.
У гида берите экскурсии, но торгуйтесь, скидывают хорошо. Если хотите погулять - вечером с аниматорами или сами можете на маршрутке за 1$ поехать куда хотите, только возьмите на ресепшне адрес отеля и дайте информацию куда идёте.
Карточку Водафон купите сразу в аэропорту, за 14$ - 20 гб интернета, потому что с Wi-fi тут туго.
Самое крутое - было караоке!!!
Отель отличный и для семей, и для молодежи! Больше + чем -. Советую!

Спасибо, sobolenko1009!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Гость !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился! Очень довольна. В Египте была 6 раз, но данный отель понравился больше всего. Вежливый персонал, хорошие номера, еда удивила, вкусно очень. Коктейли на барах разнообразные и вкусные. Территория большая, красивая. Аквапарк большой, горки хорошие. Всегда чисто и ухоженно. Отдельная благодарность. Ребятам аниматорам. С утра и до позднего вечера интересная программа. Все очень дружелюбные и активные. Живчики. Очень рекомендую, не пожалеете.

Спасибо, H7962PW_!

Уважаемый Гость !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдохнули хорошо. Приехали в отель в 7 утра, заселили раньше двух, за что им большое спасибо. Номер комфортный, были бытовые проблемы, но на ресепшене их пытались своевременно решить.
По питанию все хорошо, вкусно, разнообразно. Есть два ресторана аля карт, китайский и итальянский. Есть также бар на пляже, где можно взять напитки, а с часу до пяти покушать.
В отеле работают отличные аниматоры. Они сделали наш отдых незабываемым :) Днём проводятся различные игры и занятия,вечером-шоу. Ночью предлагают поехать в клубы.
Всё было отлично, будем рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Спасибо, M8443OS_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день , уважаемый Гость

Нам очень приятно что Вы вернулись домой с положительными емоциями и хорошими воспоминаниями о нас . Мы очень ценим мнение каждого гостя о нашей работе . Спасибо за теплые слова о нашем персонале - они мотивируют и помогают работать еще лучше . Ваши комментарии донесем до руководства отеля . Если у Вас будет желание приехать к нам снова - будем рады Вас видеть . Желаем всего наилучшего.
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой в Sea Beach Aqua Park. Расстроило то, что очень долго ждали заселение в номер, но отдыхом остались очень довольны. на территории имеется большой аквапарк, бассейны с подогревом, территория отеля очень большая есть несколько пляжей и также помимо основного ресторана есть ещё несколько заведений куда можно пойти и отдохнуть. Также в отеле работает очень хорошая и весёлая анимационная команда, ребята молодцы, очень приветливые и веселые!Не пропускали ни одного вечернего Шоу и даже один раз съездили в клуб на дискотеку это было очень круто, у нас остались очень хорошие впечатления, вот только море мелкое и ветрено.

Спасибо, _2406oi!

Добрый день ,Ирина

С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить отель Sea Beach Aqua park Resort за прекрасный отдых-прекрасное обслуживание, активные аниматоры ☺️ так же очень вкусная кухня, за выпечку отдельное спасибо.

Спасибо, Toma202003!

Уважаемая Тома!
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts