Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень понравился приветливый персонал! Заселили быстро,территория отеля большая и красивая, видно что стараются поддерживать чистоту и ухоженность.Кормили очень вкусно, голодными вы точно не останетесь.Аквапарк огонь, много классных горок,бассейны с подогревом,что немаловажно! Аниматоры большие молодцы, очень крутые и весёлые ребята.

Спасибо, _U3942LD!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Встретили очень приветливо .Заселили быстро . Территория отеля большая и ухоженная . Теплые бассейны и аквапарк ! Питание более чем хорошо, объедались как могли . Море хорошее, но хотелось бы поглубже. Отдельное спасибо клманде аниматоров, очень хорошие шоу программы , заскучать не давали ни минуты !!! Вернемся еще раз обязательно )

Спасибо, _K7440NA!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный отель) Первонал очень крутой, приветливый.
Ребята аниматоры большие молодцы, всегда было весело)
Еда сто процентов на отель 4*
Один минус море не глубокое, но есть много бассейнов, аквапарк)
Очкнь круто отдохнули))
Советую этот отель)

Спасибо, _D4779NG!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв и высокую оценку.
Ваши комментарии очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель реально хороший!
Заселились поздно, задержался рейс - вечером дали ланч боксы, чтоб мы перекусили.
По питанию - выбор не огромный, но все очень вкусное. Бары - алкоголь местный, но коктейли делают не плохие.
Анимация - супер, ребята такие умнички, аплодирую стоя! Они сделали этот отдых, не дали нам скучать! Занятия на пляже, водная аэробика в бассейне, шоу в амфитеатре и на терассе, поездки в клуб - это все делает такая крутая команда!
Аквапарк - и для детей, и для взрослых, очень много горок + бассейн с настоящими волнами. Повеселились от души!
Огромная и красивая территория, чистенько и аккуратненько, везде камеры, ходит охрана, проверяют чтоб были люди с браслетами только нашего отеля.
Пляж - мелкий, карал нет, для детей отличное место, кому нужно понырять с маской - вам не сюда...
Номер - средний, не супер новый, но чисто и аккуратно, хорошие виды с номеров.
Много бассейнов, частично с подогревом, так что даже в дождь купались до отвалу.
Персонал знает русский, так что вас поймут и всегда помогут. Не стесняйтесь обращаться за помощью.
У гида берите экскурсии, но торгуйтесь, скидывают хорошо. Если хотите погулять - вечером с аниматорами или сами можете на маршрутке за 1$ поехать куда хотите, только возьмите на ресепшне адрес отеля и дайте информацию куда идёте.
Карточку Водафон купите сразу в аэропорту, за 14$ - 20 гб интернета, потому что с Wi-fi тут туго.
Самое крутое - было караоке!!!
Отель отличный и для семей, и для молодежи! Больше + чем -. Советую!

Спасибо, sobolenko1009!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Гость !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился! Очень довольна. В Египте была 6 раз, но данный отель понравился больше всего. Вежливый персонал, хорошие номера, еда удивила, вкусно очень. Коктейли на барах разнообразные и вкусные. Территория большая, красивая. Аквапарк большой, горки хорошие. Всегда чисто и ухоженно. Отдельная благодарность. Ребятам аниматорам. С утра и до позднего вечера интересная программа. Все очень дружелюбные и активные. Живчики. Очень рекомендую, не пожалеете.

Спасибо, H7962PW_!

Уважаемый Гость !
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего