Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель отличный, персонал приветливый. Пляж очень ухоженный и аккуратный. На баре вкусные и хорошие напитки. Еда прекрасная и вкусная. Анимация очень классная и интересная. Всегда заманчивые конкурсы. И крутые вечерние шоу, скучать не дают. Ребята вы лучшие!!!

Спасибо, _Y6743KJ!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В первые дни погода не очень радовала, но потом мы были более чем довольны! Территория отеля очень большая и озелененая, аквапарк хороший, детей было не вытащить, бассейны тёплые как детские так и взрослые
Еды полно, аниматоры вообще огонь, ребята большие молодцы, очень хорошие шоу программы как взрослые так и детские. Мы очень довольны, вернёмся в следующем году !

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, K7580KX_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!

Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень понравился приветливый персонал! Заселили быстро,территория отеля большая и красивая, видно что стараются поддерживать чистоту и ухоженность.Кормили очень вкусно, голодными вы точно не останетесь.Аквапарк огонь, много классных горок,бассейны с подогревом,что немаловажно! Аниматоры большие молодцы, очень крутые и весёлые ребята.

Спасибо, _U3942LD!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Встретили очень приветливо .Заселили быстро . Территория отеля большая и ухоженная . Теплые бассейны и аквапарк ! Питание более чем хорошо, объедались как могли . Море хорошее, но хотелось бы поглубже. Отдельное спасибо клманде аниматоров, очень хорошие шоу программы , заскучать не давали ни минуты !!! Вернемся еще раз обязательно )

Спасибо, _K7440NA!

Уважаемый Гость!
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отличный отель) Первонал очень крутой, приветливый.
Ребята аниматоры большие молодцы, всегда было весело)
Еда сто процентов на отель 4*
Один минус море не глубокое, но есть много бассейнов, аквапарк)
Очкнь круто отдохнули))
Советую этот отель)

Спасибо, _D4779NG!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв и высокую оценку.
Ваши комментарии очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.