Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отель супер, номера удобные , чистые, персонал приветливый, всё на уровне. Пляж рядом, чистый места всем хватает. Кухня вкусная тоже всего достаточно, нет толкучки, столики всегда есть свободные. Аниматоры веселые всегда чем то занимают отдыхающих.

Спасибо, _X5998TT!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель отличный, персонал приветливый. Пляж очень ухоженный и аккуратный. На баре вкусные и хорошие напитки. Еда прекрасная и вкусная. Анимация очень классная и интересная. Всегда заманчивые конкурсы. И крутые вечерние шоу, скучать не дают. Ребята вы лучшие!!!

Спасибо, _Y6743KJ!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В первые дни погода не очень радовала, но потом мы были более чем довольны! Территория отеля очень большая и озелененая, аквапарк хороший, детей было не вытащить, бассейны тёплые как детские так и взрослые
Еды полно, аниматоры вообще огонь, ребята большие молодцы, очень хорошие шоу программы как взрослые так и детские. Мы очень довольны, вернёмся в следующем году !

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, K7580KX_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!

Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень понравился приветливый персонал! Заселили быстро,территория отеля большая и красивая, видно что стараются поддерживать чистоту и ухоженность.Кормили очень вкусно, голодными вы точно не останетесь.Аквапарк огонь, много классных горок,бассейны с подогревом,что немаловажно! Аниматоры большие молодцы, очень крутые и весёлые ребята.

Спасибо, _U3942LD!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Встретили очень приветливо .Заселили быстро . Территория отеля большая и ухоженная . Теплые бассейны и аквапарк ! Питание более чем хорошо, объедались как могли . Море хорошее, но хотелось бы поглубже. Отдельное спасибо клманде аниматоров, очень хорошие шоу программы , заскучать не давали ни минуты !!! Вернемся еще раз обязательно )

Спасибо, _K7440NA!

Уважаемый Гость!
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts