Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Выбирали отель по отзывам, они были более чем положительные. Но к сожалению, столкнулись с ситуацией «ожидание и реальность». Гостили в период с 12.03 по 18.03(выехали раньше чем планировалось из-за вируса). Скажу сразу, многого мы не ждали от 4*. Приоритет был на тёплом бассейне для ребёнка и саааамой обычной еде для бебика(вареные яйца, каши, суп , макароны, пюре, курица или мясо, овощи/фрукты) Но отель умудрился переплюнуть мое ангельское терпение и мою снисходительность. 1. Заселение. Первое что с нами произошло, это жутко лживый рецепшен. Мы приехали в отель к 7 утра. Просили о раннем заселении за 20$( потому как ребёнок с дороги был уставший и нормальный сон просто необходим), нам с улыбкой сказали что номер освободится в 11.30 , мы покорно ждали, пока я не увидела как в 10.00 заселяют 3х прибывших с нами девушек. С ними мы уже были знакомы, на тот момент. Девушки сказали что им предложили бесплатно заселиться уже в 10.00. Муж пошёл на рецепшен с разборками и тут, вуаля в 10.30 для нас нарисовался но но за 20$. Ок, здоровый сон ребёнка для нас важнее чем 20$. Заселились.
2. Номер. Номер дали с видом на море. Номер просторный, достаточно уютный и чистый. Уборщику каждый день оставляли 1$ , лебедей не крутил, но белье постельное менял всегда. К уборке вообще нет вопросов. Чисто в зоне отдыха! Ванная комната-жесть. У нас протекал унитаз. Проблему не могли устранить 2дня и номер поменять тоже не могли. С маленьким ребёнком мы в ванну забегали исключительно подмыться ребенка и то у меня на руках. Воняло фекалиями. После очередного скандала- проблема устранили, но номер обещали заменить лишь к вечеру. За время нашего пребывания, мы отремонтировали пол номера) Двери балконные не работали, двери входные не закрывались на замок, холодильник тёк, унитаз тёк, умывальник был забит. Итог: быстро исправили все , кроме унитаза.
3. Питание. Моя боль. Когда я читала отзывы об очередях, я не думала что это таааак страшно. За нормальной едой( омлет, макароны, картошка, гуляш и курица ) ежедневно надо отстоять очередь по 15-20 минут. В последний день, был рекорд, муж ждали картошку фри 30 мин) Супы: пересолены так, что разбавлять горячей водой просто нет смысла. Получалась горячая солёная вода. Еду не всегда добавляли , после того как она заканчивалась. Поэтому есть смысл стоять под дверью столовой и караулить открытие. Наш ребёнок неделю но макароны и огурцы. Фрукты, только апельсины, финики и один раз бананы.
4. Из-за вируса многих отправляли раньше домой, как и нас. Мы не ездили на Бесплатную экскурсию от Джоин ап, не ужинали в ресторане при отеле( его закрыли 16.03) , не заселились бесплатно и даже с платным продлением номера возникли неприятности. Наш тур оплачен до 19.03, но мы вынуждены были платить 18.03 ща продаёте. Не налазитесь на голову такая система. Гид обещал что тур комнапия , нам компенсирует затрату за последний день. Ещё не знаю, как сложится. Наш Трансфер ожидался в 16, номер мы продлили за 20$ с 12 до 15( время обеднело сна ребёнка), прийдя в холл, обнаружили что время сместилось и трансфер будет в 18.30- мы просили снова заселиться и нам сказали что это будет стоить ещё 30$. Хотя по прайсе, продление с 12 до 18 -30$. Короче , сбивали деньги по -максимуму!!!! Это очень не приятно, тем бронеколпак ты в полу пустом отеле, с ребёнком и с форс-мажорных обстоятельствах. Отель, реально, был полу пустой, на момент нашего отъезда. Последние 3 дня, Каждые 4-5 часов, мы вынуждены были ходить на стойку рецепшена и смотреть нет ли нас в списке вылетающих. Гид Зидан-это вообще.... сложно сказать что это гид. Его или не было на месте или он не решал вопрос.
5. Бассейны с подогревом -это не подогрев, то что там. Сколько там градусов сказать сложно, максимум 22, но купаться в них было холодно, детский бассейн-холодный. Можно в нем купаться только если температура воздуха 30+
6. Риф и море. Когда я читала что рифа почти нет, я не думала что в Шарме Будет как в Хургаде) Тут его НЕТ! Не стоит вести маску, смотреть не на что.
6. Какие +: первая линия, песчаный заход для малышей, но всегда очень ветрено! Симпатичная , но убитая временем территория.
Больше всех нам помогала в решении вопросов Мария, гостевой менеджер. Спасибо Мария, мы Вам очень благодарны, за желание помочь)

1  Спасибо, Katherine A!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Уважаемая Катерина !
Ситуация во всем мире , которая началась и на данный момент все-еще сложная , не могла не повлиять на Ваш отдых и на отдых других туристов, которые отдыхали за пределами своих стран . Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с этим во время пребывания у нас .
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле . Мы сожалеем , что у Вас были некоторые неприятные моменты - если Вас не затруднит , пожалуйста сообщите Ваш номер комнаты на почту 'Operations Manager' (o.mgr@seabeachaquaparkssh.com).
Что касается раннего заселения , а также позднего выезда из отеля, фиксированые цены указаны на ресепшене и оплата происходит строго по ним . Привилегиями пользуются гости , которые у нас повтрно - они имеют право скидок при условии подтверждения повторного пребывания в ситеме . Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Желаем Вам всего наилучшего!
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отель супер, номера удобные , чистые, персонал приветливый, всё на уровне. Пляж рядом, чистый места всем хватает. Кухня вкусная тоже всего достаточно, нет толкучки, столики всегда есть свободные. Аниматоры веселые всегда чем то занимают отдыхающих.

Спасибо, _X5998TT!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель отличный, персонал приветливый. Пляж очень ухоженный и аккуратный. На баре вкусные и хорошие напитки. Еда прекрасная и вкусная. Анимация очень классная и интересная. Всегда заманчивые конкурсы. И крутые вечерние шоу, скучать не дают. Ребята вы лучшие!!!

Спасибо, _Y6743KJ!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В первые дни погода не очень радовала, но потом мы были более чем довольны! Территория отеля очень большая и озелененая, аквапарк хороший, детей было не вытащить, бассейны тёплые как детские так и взрослые
Еды полно, аниматоры вообще огонь, ребята большие молодцы, очень хорошие шоу программы как взрослые так и детские. Мы очень довольны, вернёмся в следующем году !

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, K7580KX_!
seabeachaquapark2017, Guest Relations Manager в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!

Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень понравился приветливый персонал! Заселили быстро,территория отеля большая и красивая, видно что стараются поддерживать чистоту и ухоженность.Кормили очень вкусно, голодными вы точно не останетесь.Аквапарк огонь, много классных горок,бассейны с подогревом,что немаловажно! Аниматоры большие молодцы, очень крутые и весёлые ребята.

Спасибо, _U3942LD!

Уважаемый Гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts