1 304 результата
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Прилетели на 12 дней ,заселили нас очень быстро ,очень приятный персонал и быстро работают .Хороший сервис видео сразу ,все объяснят ,подскажут и помогут .Номер очень чистый при заезде ,все хорошо работает ,приятный интерьер ,удобное местоположение.Питание в отеле хорошее как даже для 5 звёзд .Территория очень красивая ,зелёная ,ухоженная ,есть особенно красивые места .Аквапарк вызвал восторг у ребёнка и практически невозможно было его от туда забрать . Пляж очень чистый ,много свободного места и нет очередей никаких за шезлонга ми. Все на высшем уровне и у нас не возникло никаких притензий,и с удовольствием вернулись бы ещё

Спасибо, SvetlanaSvetik2020!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Уважаемая Svetlana!
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Заселили быстро очень мы даже успели по обедать .Кухня в отеле очень вкусная, много блюд, очень хорошее качество продуктов .Персонал в отеле очень отзывчивый и доброжелательный все и всегда улыбаются и готовы помочь .Комната при заселение была чистая, мелкие проблемы инженеры быстро устранили. Территория отеля очень красивая, единственный большой минус, что недоступен пантон. Бассейны очень чистые и там хорошо работают спасатели .Аквапарк очень классный,много разных горок и весело Нам понравилось

Спасибо, Andro7777777!

Уважаемый Andro!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за столь подробный оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Мы обезательно передадим указанные Вами моменты нашему менеджменту.
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Если честно писать,мы не планировали этот отель,так как раньше были в Альбатросе и не разочаровались.Турагент предложил Sea Beach по хорошей цене и мы решились.Как потом случилось-не пожалели.Отель на первой береговой,большая территория и много бассейнов,плюс аквапарк большой-тут же ребенка не витянеш из него . Персонал дружелюбный и вкусная еда.Номер нам попался хороший,с видом на море.Так как всегда есть приведении при повторном посещении-в следующий раз мы сюда!

Спасибо, Q256CS_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Уважаемый Гость !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Отдыхали недавно,вчера прилетели только.Отель на4* так и есть,с едой проблем не было,все вкусно,за 10 дол.засели в хороший номер,все работало,убирали каждый день,уборщик отличный парень, давали 1 дол.,у нас и мыло было,и гель для душа,и бумага.Не было такого как многие пишут.Девочки на ресепшене всегда были приветливы и всегда помогали.Мухамед на ресепшене просто душка.Но вот когда приехали местные ,у них праздник был,вот это было дааа))),по балконам лазили,орали,мамаши за детьми не смотрят,у нас на глазах спасатель из бассейна выловил ребенка пока недомать тарахтела с подругами,такое же было и на море.Анимация никакая,я три раза была в Египте и есть с чем сравнивать.Ходят три парня туда сюда и все,вечером грусть тоска,то скрипка,то барабан,один раз была живая музыка,детей никак не развлекают,танцы под взрослую музыку восторг к них не вызывает явно.Анимация на 2.Не скажу,что совсем было плохо,нет еда отличная,но скучно.Симку покупали недалёко от отеля,ехать минут 7.Но вернуться вряд-ли.Мы отдыхали в 5* и вот опыт в 4*.Рыбок мало,пляж плохой,рядом Альбатрос там и рыбки ,и морепродукты,и обилее анимации.Если ехать,то туда.

Спасибо, ira7632!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Уважаемая Ирина!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
По поводу анимации и анимационной программы , она у нас обычно очень насыщенная и ребята активно работают для взрослых и детей . После карантина в связи с коронавирусом были введены ограничения в этой сфере и на данный момент разрешена только легкая программа для безопасности гостей .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень довольны выбором отеля .Все супер на высшем уровне .Особая благодарность Галине и Марии за оказанную помощь и сопровождение на протяжении всего отдыха ,благодаря девочкам не было никаких проблем и все вопросы были решены .Приветливые работники отеля .Номер хороший ,после ремонта ,уборка хорошая ,очень внимательные уборщики ,всегда и быстро все уберут и принесут .Жаль только что не работает ресторан а ля карт ,но мы были сразу предупреждены об этом ,и не сильно расстроились .Веселые ребята аниматоры ,молодые ,задорные.Отель оставляет очень хорошее впечатление и эмоции ,будем рекомендовать всем нашим

Спасибо, OlgaMihaili!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Уважаемая Ольга!
Спасибо большое за столь оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные эмоции.
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts