Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 21.04.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 22.04.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 23 $
Hotels.com72 $
ZenHotels.com
Prestigia.com85 $
1 584 результата
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Мне понравилась красивая, компактная и зеленая территория отеля, за лужайками ухаживают и главное от ресепшен до моря совсем недалеко идти и без гор. Минус, конечно отсуствие рифа, свой понтон до рифа не достроен, до ближайшего Альбатрос Модерна далековато, кстати очень удобно променад вдоль всех отелей. Море на до рифа чистый песок и не глубоко, для детей. Зимой море до рифа значительно прохладней. Номера нормальные, все с видом на море, были проблеммы со сливом в сантехнике. По питанию, готовят неплохо, но не 5 без разнообразия, удивило отсуствие рыбы. Анимация стандартная, похоже восхисщеные отзывы здесь сами пишут. Достало большое количество арабов втюхиващих услуги. И последнее, по поводу справок по ковид, не бойтесь никто не смотрит.

Спасибо, 12 081 961!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость !

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам .

Необходимо уточнить некоторые важные моменты для правильной информации для всех , кто летит на отдых : справка по ковид все так же обязательна и ее проверяют в аэопорту , без нее покинуть аэопорт и попасть на территорию Египта невзможно . Еслы Вы прилетели без справки , есть возможность сдать тест в аэропорту и результаты сообщают на ресепшен Вашего отеля .

По поводу подлинности отзывов , существуют четкие правила их публикации . Если отзыв локальный - написан в Египте и потом модератор не зафиксиовал обратного пересечения границы Египта , его не публикуют впоследствии ( правила сайта TripAdvisor ) . Поэтому публикация отзывов работниками отеля невозможна .

Также в последствии ковид есть много ограничений , которые уже стали нормой . В том числе это ограничения на работу анимации и закрытие детских клубов . Это не дает возможности работать в полную силу как раньше .

Спасибо Вам за отзыв и мы всегда рады видеть наших гостей повторно .

Желаем всего наилучшего!

Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Впечатление об отеле осталось двоякое. Смотришь вроде всё очень старое на территории отеля,а вот фото все получаются красивыми,сочными и яркими.А теперь о номерах:даже после косметического ремонта в некоторых номерах, положение не изменилось сильно, обычный душ как в фитнес центре без шланга и стишки минус нет возможности смыть с себя всё,напор воды более-менее в душе,а в умывальнике как из лейки,руки помыть или умыться утром плохо получается,если так делают наверное, канализации что ли забиты от старости, постель и полотенца всегда чистые,мыльныльные принадлежности качественные, хотя и диспенсер в душе,но в нём прекрасный лавандовый гель,чей запах остаётся ещё надолго на теле.Воду не жалеют по две три 1.5л. бутылки на день. Необходим к самому вкусному.Питание :блюд не много,но что для Египта редкость, всё очень вкусно,по-домашнему как то без излишеств,в ассортименте, и самое главное без антисаннитарии. Выбрать можно сколько захочешь и что захочешь,без ограничения,целых три часа. Самый большой плюс я поставлю персоналу отеля, внимательные,вежливые, всё что попросишь решают очень быстро,я думаю там две девушки менеджеры по работе с туристами,это благодарю им. Аниматоры очень весёлые и задорные,с отличной подготовкой и программой,вечерние шоу,свет и музыка отличные,всегда новая программа,короче,скучать вам не придётся,да и не дадут. Всё это чудо на свежем воздухе,сидя в удобных креслах.Есть бассейн релакс с подогревом и в аквапарке греют два бассейна.Да,на Море постоянный ветер,но вода имеет лечебные свойства, особенно если у вас хроническая простуда,лежаки как раскладушки, дно просевшее,не удобно лежать,защита от ветра есть из лозы, очень длинный понтом ,но купаются на середине его,две лагуны ,заход с двух сторон,на пляже квадрациклы,верблюды,можно покататься,есть всё оборудование для пенной дискотеки,много ресторанчиков разных магазинчиков,но всё не работает. Да и ещё одно территория ровная и воздух очень чистый,морской сухой, хорошо для лёгких. Цена отеля очень приемлема,если не обращать внимание на мелочи, отдохнуть можно не плохо.

Спасибо, Serg2308!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.

Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Мы хотим оставить отзыв про отель. Отель хороший.
Особенно мне понравились аниматоры. Очень хорошие приветливые люди, всегда знают что нужно людям и как сделать их веселее.
Очень понравилось работа Сары. Хорошая девушка, круто танцует и знает как сделать вечер ещё интересней;)
Все было на высшем уровне, за что им большое спасибо.

Спасибо, Z9069FC_!
Guest Relation, Guest Services / Front Office в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость !
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
Mенеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Всем привет
Очень отличный отель, был в нём 7 дней, всё понравилось.В номере всегда чисто, персонал приветлив, классная анимационная команда, всегда весело,много конкурсов. Всегда вкусная еда!!!Всем рекомендую!

Спасибо, marchenkosm!

Уважаемый Гость !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Надеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Не первый раз приехали в этот отель и как всегда всё супер. Всегда весело и невероятно интересно.Очень хороший аквапарк и море. От анимации в восторге.Очень вкусно кормят, всегда есть что покушать.)))

Спасибо, _Q8603BO!

Уважаемый Гость !
Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .