36 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com350 $
Travelocity350 $
Orbitz.com350 $
Tripadvisor350 $
Agoda.com
Отзыв написан 12 мая 2022 г. через мобильное устройство

Территория хорошая,ресторан большой ,выбор еды хороший .приятное обслуживание .анимация очень веселая и позитивная .днём разные занятия и вечером яркое шоу .аквапарк ,пляж все хорошо .вода ,погода прекрасная .хвалим этот отель !!!

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Михаил Ц!
Guest Relation, Other в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2022 г.

Уважаемый Михаил !
Мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и столь высокую оценку .Ваши слова мотивируют нас с каждым днём всё больше и больше .Мы искренне надеемся ,что доставим Вам ещё больше удовольствия и положительных впечатлений ,когда Вы вернётесь к нам снова.
Всего наилучшего!

Отзыв написан 30 апреля 2022 г. через мобильное устройство

В Египте я ужпе третий раз но здесь понравилось все,персонал приветливый и все помогали во время пребывания , отель предоставил хороший сервис как для 4х звезд.У мужа был юбилей , поздравили тортиком,приятно внимание и хорошее настроение. Пляж имеет мелкий вход и глубину для сноркелинга.Много бассейнов и большой аквапарк.
Номер нас устроил,уборка ежедневная,все меняли да и сколько мы там,главное море а оно прекрасное
Администраторы приветливые,всегда уделили внимание и помогали , спасибо Галина и Виктория,захотелось упомянуть имена и информатора магазина Висеттэ Руслана ,приятная и ненавязчивая .
В общем отель оставил приятные впечатления .Вернулись бы еще конечно. Спасибо за отдых

Спасибо, Z6030KE_!
Guest Relation, Other в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2022 г.

Уважаемая Акмарал !
Всего наилучшего!

Отзыв написан 23 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Супер отель. Мы приятно удивлены отель очень хороший. Все работает. Много бассейнов, аквапарак. Вечеринки в бассейне и шоу от аниматором отдельное развлечение. Все ярко и красиво. Вкусная еда и её много. Напитки хорошие. Номера приличные, уборка качественая

Спасибо, X6445HO_!
Guest Relation, Other в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2022 г.

Уважаемая Екатерина !
От лица менеджмента всего отеля,мы искренне благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и столь высокую оценку.Нам очень приятно знать ,что Вы по достоинству оценили наши труды.
Надеемся на Ваше скорейшее возвращение.
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Отзыв написан 21 апреля 2022 г.

Номер был хороший ,убирали хорошо все чисто .территория красивая много пальм и зелени .ресторан большой светлый и вкусно кормят .приятная атмосфера, качественное обслуживание .аниматоры умнички стараются.ращвлекают веселят нас .мы благодарны за этот отдых )

Спасибо, Simon12345670961!
Guest Relation, Other в Sea Beach Aqua Park Resort Managed By Blue Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2022 г.

Уважаемый Simon!
От лица всего менеджмента отеля мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.Нам очень приятно знать,что Вы по достоинству оценили наши труды.С большим удовольствием мы приложим еще больше усилий,чтобы предоставить Вам максимально качественный сервис и незабываемые эмоции !

Отзыв написан 21 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Территория понравилась, удобно доходить до моря, красивый риф, нырять с маской прекрасно, ,анимационная программа очень понравилась, насыщенная, питание хорошее, разнообраное. Поехали по совету турагента, посоветуем друзьям, сами еще вернемся.

Спасибо, Ника Л!

Уважаемая Ника !
Надеемся на Ваше скорейшее возвращение.