Tripadvisor
Поиск
3 271 результат
1 0931 098 из 3 271 отзывов
Отзыв написан 2 января 2015 г.

Отдыхали в начале декабря 2014г.Очень хороший отель, приветливый персонал, цена, качество очень порадовали, вкусная еда в изобилии!Отдельно хочу отметить работу команды аниматоров!очень классные ребята, веселили на 5+,особенно былоприятно узнать,что прекрасный аниматор Настя была с нашего города-Ростов-на-Дону, мы со всеми подружились!Ребят,всем советую этот отель!))Всех с Новым Годом!))

2  Спасибо, jannaatoyan!
RehanaSharmElSheikh, Guest Relations Manager в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2015 г.

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

Отзыв написан 2 января 2015 г.

Посетила отель 2 раза - летом 2014 и зимой 2014. Очень понравилась территория. Понравилось отношение ресепш к туристам.Еда в ресторане не плохая, но однообразная. Не понравились грязные пластмассовые стаканы, красный флаг на море.Уборка номера не плохая.Бармены наглые, разговаривают с туристами плохо. Анимация хорошая, шоу довольно веселые. Не понравился только шеф анимации - Мега, отвратительно разговаривает, постоянно пытается затащить в постель всех девушек (приставал и ко мне и к подругам). Очень приятные девочки Клаудия и Соня. В принципе отель не плохой, портит впечатление только навящивые горячие Египетские мужчины. Прошу администрацию отеля обратить внимание на это.

Совет по выбору номера: Второй корпус самый оптимальный.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Светлана И!

коротко о главном:
ездили с ребенком 4 года)
питание среднее но не голодали), территория красивая(есть где погулять), в мини клубе хорошие аниматоры и мини диско супер(ребенок был в восторге), а нам родителям возле бассейна всегда весело и активно было, аниматоры скучать не дают) Спасибо аниматорам
Лере, Алине, Сереже, Клавдии, Сони, Насти, Самбе Джамайке, Бомбастику Зоро) РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ВЕСЕЛЫЙ ОТЕЛЬ!

1  Спасибо, Valeria D!

Здравствуйте, уважаемая Валерия!

Отзыв написан 2 января 2015 г.

Очень понравилось, аниматоры пытались сделать отдых веселее. Понравилось что до моря не долеко идти. Обслуживание очень хорошое. Советую взять с собой или купить крем от загара, Солнце очень сильно печёт. Всем хорошего отдыха.

1  Спасибо, Alexey G!

Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

Отзыв написан 2 января 2015 г.

Отдыхала в Рехане в декабре 2014 года. Отель очень понравился.
Отель с просторной, живописной, зеленой территорией, передвигаться можно на машинках. Номера чистые и аккуратные. Анимация активная, много развлечений, есть аквапарк много бассейнов. Хочу сказать спасибо аниматорам, Алине и Лере, девчонки вы зажигалки. Также, хочу поблагодарить Сергея, Клавдию, Соню, Настю, Самба, Джамайка, Бомбастик, Зоро.
Пляж коралловый, стоит обратить внимание на то, что отель расположен в заповедной зоне, по-этому заход в море даже в спец.обуви запрещен, можно только с понтона .
Питание среднее, хотелось бы больше разнообразия.
Брали экскурсии в Израиль, ездили в Наам Бей.
Спасибо за замечательный отдых.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, D7931PO_!

Здравствуйте, уважаемая Виола!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.