• Бассейн
Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
2 754 результата
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Всем привет, отдыхали в отеле в июне 15 года, и отель явно соответствовал 5 звездам! Но спустя 3 года отель сдал очень очень сильно свои позиции!! Обслуживание не дотягивает до 3х звезд, отношение скотское, пиво дают в 100 граммовых пластиковых мягких, стаканчиках и только молодым девушкам, которые им улыбаются! Всем остальным пива нет вообще, пиво заканчивалось на любом баре минимум 5-7 раз в день. Алкоголь весь разбавленный и они прямо в присутствии туристов отливали из бутылок и разбавляли водой абсолютно весь алкоголь на барах....просили менеджера разобраться, он обещал но проблема не решалась(( Отельные гиды хитрят и обманывают буквально во всем и на каждой экскурсии.В случае возникновения проблем, никто не хочет помогать и разбираться и туристы предоставлены сами себе! Просили приготовить ланч боксы на экскурсию, их реально было стыдно доставать из пакетов в присутствии других туристов из других отелей.Ни соков ни воды а просто булки и черные бананы.
Отношение барменов (кроме рецепшиона) УЖАСНОЕ!!.....Все с недовольными лицами и все фыркают себе под нос и бубнят....
Кофе есть только на рецепшионе, больше в отеле кофе попить негде.
Из плюсов это чистая территория, много зелени, каждодневная уборка номера и смена белья и полотенец....Сразу по приезду была классная команда аниматоров, но половина из них уехала домой и набрали новых которые вообще ни чего не могли, не умели и не были заинтересованы в том что бы туристам было комфортно!
Теперь этот отель соответствует 3* звездам....Но никак не 5* ........Мы очень разочарованы что за 3 года отель так сдал свои позиции

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sergtanya i!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали с друзьями в октябре 2017 года. Территория огромная, зеленая, много бассейнов. Питание разнообразное, но все, что готовится на гриле вечно подгоревшее. У всех, кто отдыхал в том месяце было отравление, мы еще месяц после прилета домой не могли восстановить микрофлору кишечника((( Это ужасно омрачало отдых и мешало соответственно. Анимация была довольна активная, ездили в клубы сами и с аниматорами за 15 баксов. Остались всем довольны. Номерной фонд старый. В октябре немного народу, в основном с Украины, Казахстана, Молдовы, Египта... Персонал наглый! на баре в бассейне вообще ужас, оскорбляют даже. Мы старались не обращать внимание на все недочеты, дабы не испортить отдых. Отель на 5 звезд не тянет. Купили путевку по горящей цене, поэтому особо и не жаловались. Хотя везде пишут положительные отзывы, с ними не согласна. Возвращаться желания нет.

Проживание: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Liana U!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Долго выбирали отель для отдыха с ребенком, хотелось не пустыню с торчащими палками, а зелень и немного тени с кислородом. Остановились на Rehane 5*, по отзывам туроператоров и в интернете идеальный вариант.
Вылет перенесли т.к. самолет задерживался в пути. Не очень приятное начало для отдыха,но мы этого и ожидали зная последнии приколы Join Up. Прилетели мы с опозданием, хотя пилот мог нагнать упущенное время в пути, но я так поняла египтяне не сильно пунктуальны и собранные люди в чем убедилась по приезду в гостиницу. Приехали мы около 19:30, заселили нас где то через 20-30мин. Предлагали нам лучший номер за доп.плату не начавши разговор, но мы отказались т.к приехали не в номере сидеть, а отдыхать.
1.Поселили нас в 4 корпус на 2 этаже напротив гл.ресторана. Хотя многие детали нуждаются в реставрации и замене (диван и кресло были сильно затертые и в каких-то пятнах, в душе плохо сходила вода и душевой комплект (массажный отсек) был в черной плесени.Мы им пытались не пользоваться, хватало большого и малой лейки душа) номер просторный с одной 2-х спальной кроватью и 1 полуторки, есть диванчик, столик, кресло,чайник.
Уборки номера как таковой-НЕТ! Максимум застелят кровать и в первый день смастерят сердечко.
2.Территория
Территория отеля красивая, зеленая и цветущая!!! Много бассейнов и горок для детей как для 2-10 лет так и для взрослых. Это большой +. Но также и огромный "-" так как их практически не убирают! За весь отдых видела одного мальчика который днем ходил с сачком и вылавливал листья с детского бассейна с водяным грибком, что касается чистки дна, то ее НЕТ ВООБЩЕ ни в одном бассейне! Что касается дезинфекции, так это вообще цирк!!! Хлорку разводят на глаз в ведре и просто выливают в край бассейна. Привожу пример для общей картины: у моего ребенка сдельный купальник Новый (отличного и не дешевого качества) полинял при первом купании так, что больше был похож на испачканую краской робу. Хотели выбросить, но решили не портить другой купальник и оставить только для горок, и вот чудо.. после целого дня купания в малом бассейне с кучей всякой химии и хлорки он снова как новенький, но уже не такой яркий. Зато аллергия по всему телу до сих пор!
3.Питание.... НЕТ СЛОВ!!!
Однообразно всю неделю на завтрак, обед и ужин!
Еда не для детей так точно, если взрослый может перебиться, то для ребёнка это проблема! Мы спасались рисом с тушеным мясом или курицей,если она была, шаурмой 2 раза, вермишелью и картошкой фри с жаренной рыбой и салатами,но долго на этом не продержитесь. Гастрит обеспечен!!!
Конечно была печень не понятного происхождения и недожаренная, баклажаны, кабачки пару раз, сыр, блины пресные, йогурты, омлет, яичница, был суп - типа овощной очень соленый и перченый (картофель,морковь и не понятная крупа похожая на семечки дыни), но когда схватит желудок и такому рад будешь!
-Из зелени: огурцы, помидоры, капуста.
- Из фруктов: все порезано на кусочки апельсин-без вкуса, яблоко, персик зелёный, финики, дыня и арбуз чередовались через день и выдавались по 5 мал.кусочкам. Если попросишь больше объясняя, что семья из 3 чел.- начинают орать и возмущаться.
- Сладостей и выпечки было много!
Уборка в столовой во время еды лично для меня - это был ШОК!
Я не брезгливый человек, но даже для меня это было ФУУУ.
Вместо того, чтоб смести крошки и остатки еды со стола в тарелку и накрыть стол заново- они всё сметали на пол т.е Вы кушаете в окружении чьих-то объедков. Стаканы вечно грязные и воняют! Кондиционер в столовой не работает либо на нем экономят!
4.Персонал:
За всех говорить не хочу и не буду, люди разные. Хочу выделить только нескольких-это гид Мухамед Корди, единственный из всей их компании, который хоть немного рассказал об их истории и традициях, отвечал на все вопросы и с радостью общался с группой за которую он отвечал во время экскурсий. Мальчики выдающие полотенца, повара в столовой и охрана на пляже. Очень приятные и дружелюбные!
5. Море.
Море - очень теплое и красивое, семья в восторге!
Если едите отдыхать-выберите другую страну, если Вам интересен подводный мир,то добро пожаловать! Дайвинг очень интересен и увлекателен.
Нам не сильно повезло с простым купанием в море на территории отеля т.к на 3 день начался шторм, плавали в море мало :( флаг красный с пирса нельзя! Желтый флаг приблизительно с 13:30 до 17:30 можно по плавать, на ребёнка до 12 лет просили расписку, что претензий не имеете что ребёнок идёт с вами в море! ( это касается пирса) Возле берега есть 2 небольших песочно-галечных входа в море, можно просто по лежать в воде. Обязательно берите спец.обувь для захода в море подальше.
6. Анимация для детей и взрослых.
- Для детей: Я бы сказала, что её нет т.к 1 танец крейзи фрога, игра соку- соку и игра кола- фанта- спрайт,где дети просто приседают или бегают по кругу, а потом 30 мин.узнают кто от куда приехал-СКУЧНО!!! Такое ощущение, что девочка отдыхала и решила попробовать себя в роли аниматора.
-Для взрослых: Кроме дартса Не замечала!
1 раз приглашали команду танцоров они крутили юбки и то это было в обед перед входом в гл.ресторан.
7.WiFi-платный , стоит 10$ за 7 дней - это сразу говорят на рецепции. Бесплатный ловит в здании гл.ресторана на 1 этаже где бар с закусками. Но! если чел.30 сидит сигнал плохой,хватит только на отправку смс в Viber или чате.
8. Экскурсии интересные берите не пожалеете.
-Не советую только Soho, пустая трата времени и денег. Да, там красивые скульптуры из гирлянд при въезде-детям нравится, но делать там нечего... Обещают -мороженое, кальян, боулинг, ледяной каток, напитки (вода, кола, спрайт). В итоге улочка размером max 500-1000м. куча арабов и туристов которые бегают в толкучке кучками чтоб найти, где обменять этот талончик. Мороженое размером столовая ложка, ice hol-лед не приводили в порядок со дня открытия, размер катка где-то 100м. и туда очередь нужно занимать сразу.Аналогичная ситуация с боулингом,очередь нереальная.Напитки: вода-0,5л,спрайт,кола, фанта на выбор-0,33л, если повезет 0,5л.
9.Отдыхающие: Украинцы, Казахи, Белорусы, Поляки и огромное количество Египтян.
В общем итог таков: Отель красивый,но я бы не вернулась и не рекомендовала бы отдых с детьми! На 5* он совсем не тянет!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Доброго времени суток всем! Меня зовут Алмагуль. Спешу поделиться своими яркими солнечными супер впечатлениями. Отдыхали в этом отеле с 30.04 по 11.05. 2018. Я с сыном 13 лет, брат с женой и двумя дочками 11 и 15 лет. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, анимационной команде за потрясающий отдых. Номер, территория отеля, ресторан, бассейны, горки все на 5. Посетили 3 ресторана А - ля карт. Еда очень вкусная, разнообразная. Бассейны при каждом корпусе, очень большое внимание уделяется безопасности. Игры, анимация, развлечения (аквааэробика, дартс, танцы, волейбол, ватерпол, теннис, караоке саксофон ) скучно не было. Отдельное вселенское СПАСИБО аниматорам Зизо, Амрош, Роксолана, Света - самые классные.
Пляж, Красное море, какой удивительный подводный мир. Первый раз погружались, дайвинг - это фантастика, а инструкторы: Сэм, Ману просто профессионалы. Очень красивая и волшебная прогулка на яхте "YASMEEN 1", отдельный респект штурману за возможность очень близко наблюдать за парой дельфинов. Какое трепетно дружелюбное вежливое отношение всех египтян к туристам.
С ТЕЗ ТУР посетили Каир, пирамиды, национальный музей. Спасибо гидам, Мухаммеду и Ахмеду за увлекательную и познавательную экскурсию.
Благодарим местную турфирму, правда забыла название, хозяина зовут РОМА, за организацию поездки на квадроциклах, бананах, таблетке и парашюте. Получили незабываемые эмоции.
Премного благодарим хозяина магазина ДЖОРДЖА КЛУНИ. У него самые лучшие сувениры, продукты , одежда, чаи, фрукты. Процветания и удачи.
Спасибо за чудный изумительный отдых. Дети вообще в восторге, им все понравилось, Просто так сидеть в отеле времени не было. Однозначно рекомендую всем этот отель. Желаю процветания и только положительных отзывов от благодарных туристов.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, almanja!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует 5 * , чистота и уборка в номерах практически не осуществляется , единственный отель в котором вай фай платный , стоит 10$ за 7 дней , это сразу говорят на рецепшене , когда спрашиваешь у гида то он тоже это подтверждает , хотя оказывается , что на фут корде зона бесплатного вай фая , но об этом никто не говорит , територия отеля огромная , красивая , ухоженная , ездили на экскурсию то нам давали с собой завтрак , но ни воды , ни сока ничего не было , приходилось потом покупать , хотя у людей с другого отеля водичка была или сок .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, marylg802!