3 301 результат

Приехали в отель уже второй раз и как всегда всё на высоте. Спасибо анимации за крутой отдых, всегда всё радостные с бешеной энергетикой.Огромное спасибо Джамайкн,Яне,Мазике,Момо❤️
Приедем в этот отель ещё не один раз

Спасибо, 17alenam!
RehanaHotels, Public Relations Manager в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Алена,
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Rehana Hotels & Resorts.

Хороший отель, большая благоустроенная территория, богатый выбор еды, включая снэк-корт. Анимационная программа на отличном уровне, каждый вечер есть чем развлечь себя. Спасибо большое за сервис !!!!!

Спасибо, 2708gennadiip!

Уважаемый Геннадий,

Rehana Hotels & Resorts.

Отель очень понравился, номер чистый, просторный, уборка каждый день. Большая просторная территория, много зелени,цветов. Для детей есть площадка, детский клуб с отличными аниматорами. Каждый день различная программа. Еда разнообразная, вкусная.Погода немного ветренная,море прохладное, радует что есть бассейн с теплой водой.

Спасибо, Cleveroveh!

Уважаемый Александр,

Rehana Hotels & Resorts.

Классный отель с огромной территорией, много бассейнов, есть бассейны с подогревом, водные горки, очень весёлые аниматоры, классный танцпол. Вкусная и разнообразная еда. Яна и Настя самые весёлые аниматоры, зажигающие толпу как фейерверк! Огромное им спасибо! Очень красивый риф перед отелем, обязательно советую всем поплавать с рыбками!
Не много подвела погода, но мы знали куда едем.
Из пожеланий только стоит сделать рефреш косметический номеров. А так всё понравилось!

Спасибо, StYuriy!

Уважаемый Юрий,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Rehana Hotels & Resorts

Отдых в Рехане мне очень понравился, много бассейнов, каждый найдёт развлечение и место отдыха для себя. Единственный минус - плохая погода, ветер. Но! Благодаря анимации, наш отдых был солнечным, веелым, интересным и незабываемым!

Спасибо, Anna22annA!

Уважаемая Светлана,
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Rehana Hotels & Resorts