3 341 результат
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Самые лучшие аниматоры . Весёлые , никогда не дают скучать . Хорошие программы по вечерам . Буду очень скучать .хорошие рестораны И бассейны . Хороший бар и персонал . Остались очень довольны . Надеюсь приехать ещё

Спасибо, J58SL_!
RehanaHotels, Public Relations Manager в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Дарья,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Rehana Hotels & Resorts

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Здравствуйте. Мы у вас сейчас отдыхаем. Все супер . Оболденые аниматоры mazika zorro matfey девочки . И все остальные . Программа шикарная и днём у бассейна и вечерняя программа . Не забывают про детей . Веселые шоу. Много детских площадок и бассейнов. Есть даже с подогревом для детей. Кормят хорошо . 3 раза в день . И ночью кто проголодаться.

Спасибо, Q5527EZ_!

Уважаемая Анастасия,

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Большой отель, красивая территория, много бассеинов, есть горки, аквапарк. Есть возможность покугать как в ресторане так и на фудкорте. Чисто, опрятно, персонал оизывчив. Отелем довольны. Выражаем благодарность анимации, за хорошую работу и позитив, которым ребята делятся с гостями. Отличное настроение, разнообразные активные мероприятия и шоу делают на УРА!

Спасибо, _L777WY!

Уважаемый Игорь ,

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравился сам отель , номер , большая територия , очень вкусная еда и много развлечений , как для взрослых , так и для детей . Пляж чистый , море классное, первая линия. Арабы очень дружелюбные и весёлые, главное не наглеть. Отдых просто супер!

Спасибо, _W3247RL!

Уважаемый Ярослав ,

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился, отдыхали с семьей в Рехане, будет возможность вернемся обратно!!!!!!! Аниматоры лучшие !!! питание офигенное, территория огромная, всем советую!!! как для отдыха с семьей так и в одиночку

Спасибо, nasteyshaaa!

Уважаемая Анастаия,