3 342 результата
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Rehane отдыхаю 2 раз, все отлично! В отеле чисто, обслуживание шикарное все внимательно относятся, Анимация на высшем уровне, ребята молодцы, каждому внимание уделяют :йога, зарядка, танцы - супер!!!! На следующий год обязательно сюда вернусь!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 961mashan!
RehanaHotels, Public Relations Manager в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемая Мария,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо владельцам отеля и менеджерам за организацию отличного отдыха, особенно благодарны Анимации за активные и насыщенные дни, за прекрасное настроение, атмосферу, энергию! Отелем очень довольны! По ребятам безумно скучаем! Хорошая кухня, замечательный сервис

Спасибо, _V7073SJ!

Уважаемая Марина,
Rehana Hotels & Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отель превзошёл все ожидания. Отличные, дружные, порядочные, весёлые аниматоры: Мазика, Зоро, Яна, Мотео, Вика, Джамайка. Отель чистый, персонал прекрасный. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Очень много мясных блюд и морепродуктов. С удовольствием приедим ещё в этот отель.

Спасибо, Irina6467!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель бомба всё хорошо///питание @ всё вкусно и разнообразно ////море,басейны чистые и очень много/// територия отеля очень красивая///анимация крутяк МАЗИКА ЗОРО МОТЕО ЯНА АЛИСА ВИКА ДЖАМАЙКА ИБРАГИМ ВЫ СУПЕР КРАСАВЧИКИ

Спасибо, R5084DK_!

Уважаемый Олег,
Rehana Hotels & Resorts

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все очень хорошо, аниматоры супер, еды много и разнообразие большое, внимательный персонал. Чистота и обслуживание хорошее. Очень понравилось, советую. Не против ещё раз приехать в этот отель. Всему персоналу огромное спасибо.

Спасибо, _T1614TC!

Уважаемый Роман,