Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Всем рекомендую данный отель. Атмосфера нереальная) Аниматоры отличные ребята,с которыми правда можно оторваться по полной)) Мазика-аниматора энергичнее,веселее и лучше я ещё не встречала))♥️ Матэо- отличный парень, который всегда поднимет настроение) А также Соник, Полина, диджей и,конечно, Саса-шеф аниматор) Приезжайте сюда-вы точно не пожалеете!!

Спасибо, _I633NM!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отель очень приличний, персонал любезний, еда очень приличная. Пляж, море супер, очень много басеинов, лежаков хватает для всех. Отдельний респект группе анииаторов, особенно Мазика (он же Оксана, корова, танцор и т.д). Очень рекомендую для отдиха.

Спасибо, H8251SV_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Риханна Самый лучший отель в Шарм-эш-Шейх я первый раз здесь он хороший отель вкусный ресторан аниматоры весёлый красиво на благо красиво спасибо Рихана я вас следующий раз если выйду я выйду на риханна

Спасибо, 975nastyap!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Rehana royal beach sharm самый лучший Рихана хороший отель на благо красиво вкусные коктейли чистый не грязно аниматор хороший работает ресторан хорошая еда я в следующий раз пойду на риханна отдыхай спасибо

Спасибо, _B1531LK!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхали с подругой в этом отеле впервые, всё очень понравилось) Хороший аквапарк, рестораны, аниматоры и персонал просто супер Вечерние мероприятия проводятся каждый вечер, как для детей, так и для взрослых)
Обязательно вернёмся сюда ещё ❤️

Спасибо, _L1453ZT!