3 563 результата

Каждый день в Рехане - это опровержение плохих отзывов.
1. Шикарный номер близко к морю (без доплат и т.д)-номер не новый, но все аккуратно (номер большой с шикарным балконом); понравилась планировка отеля террасами с блоками (корпусами), в центре которых тихие дворики и бассейны (есть горки);
2. Хорошая ежедневная уборка (корпус 3);
3. Шикарная территория за которой постоянно ухаживают.
4. Приятный и очень любезный персонал-четкий, улыбчивый, старательный (особенно ресторан).
5. Натуральный кофе есть на лобби-баре и фуд-кортах - ребят нужно обучить работать на хорошей кофемашине;
6. Море-есть приливы и отливы, до обеда сильный ветер и красный флаг (особенности района и сезона), заход с берега по камням и очень мелко; с понтона можно посмотреть рыбок и поплавать если не штормит;
7. По питанию все норм, на 4 - разнообразно, много всего, были фрукты, рыбка, блюда на гриле; очередей не было, но отель не был заполнен на 100%.
8. Хорошая музыка и анимация. Теперь понятно почему по отзывам все знают их по именам. Они везде и очень активные.
Итог: все понравилось, все стараются, не хотелось уезжать.

1  Спасибо, _J2940LE!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый _J2940LE,
Благодарим Вас за Ваши добрые слова о ребывании в нашем отеле!
Мы безмерно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и были приятно удивлены профессионализмом персоанала, качеством уборки, красотой территории, питанием, анимационной программой.
Благодарим Вас за Вашу критику, касательно качетсва приготовленного кофе, мы обязательно роконтролируем данный момент.
Для нас будет огомной радостью видеть Вас в нашем отеле вновь!
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Приехали с мужем второй раз в Рехану, в прошлом году отдыхали в 4*, сейчас взяли тур в 5* и ни капли не пожалели. Всё на высоком уровне, цена-качество. Встретили супер, приветливый парень Ахмед на рецепции, приветливый, хорошо говорит по русски, подобрал нам отличный номер с видом на море, всегда рад помочь и видно что ответственно относиться к своей работе. Еда очень разнообразная, на любой вкус, очень вкусно. Аниматоры супер, после карантина некоторые перешли с 4* Реханы в 5*, было приятно пообщаться и вспомнить былые времена. Територия очень красивая, первая линия моря. В общем однозначно советую по всем параметрам) Если хотите движухи, вкусной еды и хорошего отношения - добро пожаловать в Рехану) Тут Вам будут очень рады)

Спасибо, _D8272YF!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемая(ый) _D8272YF,
Благодарим Вас за Ваши добрые слова о пребывании в нашем отеле, каждый гость для нас важен и Ваше мнение много стоит.
Вы абсолютно верно отметили, что первое впечатление играет особую роль с отдыхе гостей и мы безмерно рады, что Вы оценили профессионализм сотрудника службы размещения.
Так же мы рады, что Вам понравилось питание, работа анимации, территория.
Мы надеемся, что Ваши эмоции будут складываться и далее только в полодительном направлении и желаем вм отличного отдыха.

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в рехану по хорошим отзывам друзей. Первое впечатление максимально положительное! Хочу выразить отдельную благодарность Ахмеду на рецепции, очень приветливый, отзывчивый и приятный парень, поселил нас в очень хороший номер, все подробно рассказал про отель!!! Побольше бы таких людей в отелях. Территория очень красивая, очень много бассейнов и безумно вкусно кормят !!! 5/5 оценка, всем советую !

Спасибо, anngJ9275VK!

Уважаемая(ый) anngJ9275VK,
Благодарим Вас за столько полодительный и приятный отзыв о нашем отеле, мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием с нами.
Особенно приятно слышать слова благодарности сотруднику отдела размещения, ведь это первые люди, которых вы встречаете при заезде в отель и Ваши впечатления начинаются именно с них. Мы передадим слова благодарности нашему сотруднику и благодарим Вас за то, что Вы подчеркнули его профессионализм.
А так же нам безмерно приятно читать, что Вы по достоинству оценили красот нашей территории и питание в отеле.
Мы надеемся, что Ваш отдых будет продолжаться положительно и весь персонал отеля порадует Вас таким же профессионализмом.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Все понравилось ,аниматоры супер))ресторан очень хороший,бассейны чистые.Отдых с маленькими детками комфортный.Каждый день программа от аниматоров,бары возле бассейна с вкусными напитками)Есть хорошие горки ,как для детей так и для взрослые.

Спасибо, M9396LI_!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Уважаемая(ый) M9396LI_,
Мы очень рады читать Ваш отзыв и счастливы знать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Особенно приятно и важно знать для нас, что Вы отмеили и по достоинству оценили питание, чистоту бассейнов и комфорт отдыха с детьми - ведь зачастую это главные показатели, по которым гости выбирают отель для своего отдыха заграницей.
Мы надеемся, что у нас будет шанс приветствовать Вас в нашем отеле вновь.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отдыхали с подругой в середине октября. Очень все понравилось. Разнообразная еда, напитки. Очень много бассейнов. Территория огромная, будьте готовы что прийдется много ходить. Жалко правда из-за волн, не всегда получаеться поплавать в море, но оно тёплое и прекрасный риф. После обеда приплывает рыба Наполеон. И отдельная благодарность анимационной команде, ребята, таких аниматоров как вы ещё ни в одном отеле не встречала, хотя в Египте далеко не первый раз. Но это первый отель куда хочется вернуться ещё раз.

Спасибо, 687marynad!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемая 687marynad,
Благодарим Вас за Ваши добрые слова и время, которое вы уделили на написание данного отзыва, чтобы поделиться своим мнением с нами и нашими будущими гостями.
Мы очень рады, что Вы подчеркнули красоту нашей территории, бассейнов, питание, и конечно-то анимационную команду, их вклад и работа действительно высоко ощутимы.
Мы с удовольствием будем ждать Вас в нашем отеле вновь и будем встречать Вас, как наших ВИП гостей и предоставим Вам соответствующие привелегии.
Rehana Hotels and Resorts Management.