49 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
СЭКОНОМЬТЕ 92 $
eDreams190 $
Travelocity164 $
Orbitz.com164 $
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Отдыхали с друзьями две недели, был семь раз в Египте, но впервые появилось желание вернуться в один и тот же отель. В этом большая заслуга анимации, каждый день новые программы, в течении дня не дают скучать. Большие молодцы!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _F2481LW!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Уважаемая(ый) _F2481LW!
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились, о Вашем недавнем визите в наш отель. Мы безмерно рады знать, что смогли соответствовать всем вашим ожианиям.
Особенно благодарим Вас за комплименты работникам анимационной команды, им очень приятно будет знать, что их профессионализм был высоко оценен.
Надеемся на скорую встречу с вами вновь.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Все круто! Очень понравилось! Обслуживание, еда, новогодняя программа понравилась, все включено в стоимость , Особенная благодарность бармен Мохамед, и ресепшн Ахмед Исмаил. Персоналу отеля респект, все красавчики!!!!! Это лучший отдых в Египте у нас с женой!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _E1569KP!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Уважаемый _E1569KP!
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости оценивают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в Rehana Hotels and Resorts был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и отслеживать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Отдыхаем с друзьями в Rehana Royal Beach ,прекрасный отель, хорошая кухня, красивое море, анимация очень хорошая , каждый день шоу программа ,дискотека, скучать не приходится. Атмосфера в отеле просто кайф.

Спасибо, vasil v!

Уважаемый vasil v!
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для своего визита в Шарм-эль-Шейх и порекомендовали нас туристическому сообществу Tripadvisor, это, несомненно, лучшая награда для всех нас.
Особенно хотим поблагодарить Вас за то, что отметили незабываемую атмосферу в отеле, команда сотрудников и менеджеров пытается создать все условия для того, чтобы гости чувствовали себя большой семьей в одном доме.
Надеемся, что наш дом сможет принять Вас в нашем отеле вновь в самые кратчайшие сроки.
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Отдыхали семьей 4 взр. в отеле Рехана 5* с 17.12 по 24.12.2020 от ТезТура.Отправляющая компания ТезТур(Запорожье) в лице директора Потупайленко Андрея Андреевича и менеджера Анны профессионально подобрали тур и организовали замечательный отдых. По прибытию в отель на рецепции нас радушно встретил Ахмед ,спасибо ему за шикарные номера у моря.На прротяжении всего отдыха персонал был всегда отзывчив и приветлив.Хочу отметить гест релейшен Анну ,которая прфессионал своего дела! Поможет в любой ситуации и решит все вопросы. Территория отеля зеленая и ухоженная,большая и уютная.Бассейны с подогревом. Горки работают. Море Супер. Красивый риф.Интернет в лобби и на фудкорте отличный.Питание в ресторане порадовало,всегда разнообразие и реально вкусные блюда. Спасибо поварам. Остались довольны перекусами в течении дня,фудкорт - отдельная любовь : легкая музыка,бар с приветливым барменом, вкусная еда : пончики,блинчики,вафельки,чизбургеры,хот доги,картошка фри.разнообразная выпечка,фрукты(гуава,апельсин,гранат,мандарин,банан,дынька), сладкая вата.поп корн, мороженое...и многое другое. Анимация отличная,целый день что-то происходит,весело и увлекательно. Отель Супер молодежный. Вообще в отеле особая атмосфера, нашей семье все понравилось. Очень хотим вернуться снова. Привезли с собой море позитива ! Отель Рекомендуем!

Спасибо, _Q7878FV!
Rehana Hotels Resorts, Other в Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Уважаемая _Q7878FV!
Спасибо Вам большие за то, что поделились отличным отзывом о Вашем недавнем пребывании в Rehana Royal Beach Resort Aqua Park and SPA. Мы счастливы, что Вы насладились своем пребыванием и абсолютно согласны с Вами, что работа персонала отеля играет огромную роль в создании общего впечатления об отдыхе. Вся команда отеля работает изо всех сил для того, чтобы предоставить высокие стандарты обслуживания и теплые воспоминания для наших гостей.
Мы очень рады, что атмосфера отеля порадовала вас и впечатления об отдыхе остануся с вами на долгое время.
С радостью встретим Вас вновь в нашем отеле!
customercare@rehanaresorts.com

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Отличные аниматоры, в отеле весело, постоянные шоу, стараются быть везде и всегда. Хорошо отдохнули, спасибо ребятам - Оле, Вике, Джамайке, Марии, Момо, Самба красавчик. Теплый бассейн, превосходные вечерние шоу и караоке.

1  Спасибо, _A7165VN!

Уважаемая(ый) _A7165VN!
Мы очень рады, что команда аниматоров смогла порадовать Вас и надеемся, что вы сохраните впечатления о совем пребывании с нами на долгое время.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь.