Tripadvisor
Набк-Бэй

Не вздумайте даже рассматривать этот отель! Хуже не было Нигде! Пива нет на баре, еды мало, зонты возле бассейна порванные, анимация нулевая, номера грязные. Жили на 1 этаже- на балкон не выйти , там комары роями! В общем- не смотрите даже этот отель!!!

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, _O6296ZI!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Отдыхали с другом с 31 по 9 число. По 300 доларров с каждого. Это была наша первая поездка по системе AI, так что возможно не обьективно так как не с чем сравнивать. В общем, с аеропорта нас забрали на автобусе, правда не дали время купить симку и сказали что поедут без нас. Пришли в отель - пошли кушать, дальше поселение. Водку лучше не нести, так как не пьюшие администраторы - лучше шоколадку. Номер дали, как нам казалось, нормальный, правда были проблемы с теплой водой. Попросили поменять. Номер меняли 2 дня, мы их не напрягали - потом сами позвонили и дали номер получше. Номер был настолько лучше, что поняли что предидущий был плохой. Огромный балкон с шикарным видом, единственный минус номера - розеток у кровати не было. Ну и мебель старенькая но нам было все равно. Так что за номер плюс. Питание нормальное, не разнообразное, просто нормальное. Мясо готовить не умеют, за 30 приемов пищи только 1 раз было вкусное мясо. Рыба вкусная, десерты обьедение, фруктов не хватало. Каждый день только дыня и апельсин. Из минусов кухни - всегда не хватало чашек, серветок и плохо убирали, после того как кто то поел не протирали стол. И набирать кофе или чай в одноразовый стаканчик такое себе удовольствие. Иногда куда то пропадали люди которые наливают колу в стаканчик и получалось самообслуживаие.Еще жесткая экономия на рыбе и мясе, старались по минимуму наложить и если просил еще, то косо смотрели. В общем впечетление от кухни нормальное, так как всегда наедался, но не особо разнообразно и на счет сервиса надо поработать им. В номер мы только 2 раза пустили уборщика поменять полотенца, так как прочитали отзывы что могут воровать. В принципе он поменял полотенца и все) Ничего не убирал) Но номер хороший, так что тут скорее 4/5. Територия в принципе убранная и красивая. 1 басейн с подогревом и 2 без. Зимой скорее минус чем плюс, так как все в одном купаются и места маловато. Напитки в барах у бассейнов были, но вот снека я так ни разу и не получил за 10 дней. Так что тоже 3/5. Море: Маршрутка ездит 2 раза в день. Ни разу ею не пользовался, так как странно подстраиватся под маршрутку. Пешком идти к морю 20 минут. Пляж чистый, море чистое, правда мелкое. Чтоб по шею накрывать начало надо было идти метров 100 пешком в глубину моря. Тоже дам 3/5. Анимации не видел - несколько раз видел как студенты прыгали под музыку. Лежаков на море достаточно, у басейнов - маловато. Русский ломаный, английский еще хуже. Только на рецепции нормально говорят на инглише. В общем отдых на 3/5.

Совет по выбору номера: Купите шоколадку попросите номер 2224
Спасибо, J6381JRivanh!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Отмечали тут новый год с детьми - все хорошо - была шоу программа, дискотека и гигантской торт.
С питанием проблем нет - было много мяса и шашлыки ежедневно, приходили к 7 и приходилось ждать тарелок, но в 7.30 наплыв спадал и мы спокойно ели.
Номер убирали каждый день,теплый бассейн и супер дизайн.
На баре напитки были, если заканчивались, то 15 минут и доносил еще. Персонал не сильно знает русский, но всегда помогали.
Для своего бюджета прекрасный - всем советую.

Спасибо, Kamila_frang!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Ни в коем случае не едьте в этот ужас!!!! Не совершайте наших ошибок. Питания можно сказать нет, я не привередливая, но есть реально нечего и это в системе все включено ! Везде грязь, как буд-то не убирались с самого основания отеля, просто кошмар ! Когда нам дали номер, то все поверхности были в сантиментровом слое пыли, вся мебель вот-вот развалится, телевизор и кондиционер не работал, постельное белье всё в черных волосах (видимо от старых жильцов ), к тому же оно все в катышках и жесткое как моя домашняя половая тряпка.
В баре ничего нет, а если и наливают, то в пластиковые стаканчики мизерного размера. Кстати на кухне нет даже кружек для чая или кофе, если желаете пить кофе, то нужно его заваривать в этой же пластиковой мензурке. А тарелки все побитие и жирные. Персонал хамло, туристы для них ничего не значат, они делают что хотят. Анимации нет, никаких развлекательных мероприятий нет, работают по принципу нам на вас плевать. Имея большой опыт отдыха в в разных отелях могу смело заявить что этот отель не соответтвует заявленным критериям даже 1 звезды, просто катастрофа, не тратьте деньги и нервы!! Мы их потратили очень много, что бы добиться переселения в другой отель.

2  Спасибо, U1098BNalil!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

никогда сюда не надо ехать ужас!!!!питания нет.везде грязь .просто кошмар в баре постоянно ничего нет.персонал ужас.хамло.туристы для них ничего не значат.посуда в сколах и ее очень мало.семья пьет чай по очереди с одной чашки.анимации нет.никаких развлекательных мероприятий нет.работают по принципу нам на вас плевать и русский язык мы не знаем.территория это один только плюс по программе все включено.в данном отеле все выключено.имея большой опыт отдыха в египте .этот отель просто катастрофа.не тратьте деньги и нервы!!!ведь Египет прекрасная страна и много хороших отелей по той цене как этот!!!

2  Спасибо, U8902DW_!