“Отдых удался!!!”
Отзыв о Barcelo Tiran Sharm

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Отзыв написан 26 ноября 2017

Доброго время суток. Очень долго выбирали в каком отеле остановиться. Победил отель Barcelo. Единственный отель с песчаным пляжем. Море отличное, есть красивый риф, и есть место просто поплавать, и на волнах покататься. Отдыхали в ноябре месяце с 11 по 21. Отель отличный. Номера хорошие.Обслуживание в отеле хорошее. Персонал вежливый и приветливый. Ребята аниматоры молодцы. Работают с полной отдачей не жалея себя. Особое спасибо администратору Ольге. Отзывчивая, приятная в общении, заботится о каждом госте отеля. Питание хорошее разнообразное. Мы очень довольны. Рекомендуем. Спасибо за радушный прием и отдых.

Совет по выбору номера: Рекомендуем корпус 4 второй этаж номера с 21 по 29 (4221 - 4229). Отличный вид.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Светлана М!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2017

Уважаемая Светлана.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.
С уважением, Fakher Khalifa

Тип поездки

Отзыв написан 26 ноября 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Barcello Tiran Sharm 5* семьей ( ребёнку 5 лет). В ноябре с 03.11.17-14.11.17. Приехали в отель в 19.30, сразу предложили пойти в ресторан. Потом заселили в номер стандарт с видом на амфитеатр, номер красивый, все хорошо, но мы сразу номер поменяли с видом на море( цена фиксированная 10$ сутки), этот вид того стоит! Все 11 дней мы наблюдали эту красоту! В номере все работало и что было приятным бонусом это : чайник ( с набором :чая, кофе, сахара, сливок. Пополняли каждый день во время уборки), утюг, гладильная доска, не в каждом отеле есть такая услуга( бесплатно). Убирали каждый день, крутили с полотенец разные фигурки, слова. Телевизор с русскоязычными каналами, мы в номере не засиживались! Питание: разнообразное. Завтраки обычные, на обед 2 супа и на ужин 2 супа( других), мясо: говядина, баранина, курица, индейка. Морепродукты: рыба разная, осминожки, кальмары, крабы, мидии. Овощи, салаты. Очень много фруктов: финики, дыня, мандарины, апельсины, гуава, яблоки, хурма. Выпечка разнообразная, много десертов, очень красивое оформление. Детское меню есть. Вообщем шведский стол очень порадовал своим разнообразием( мы не первый раз в Египте). Персонал отеля отзывчивый, ненавязчивый. Есть бассейн с подогревом в зимний период. Море, пляж песчаный , горы вдалеке очень красиво, а на закате- мы влюбились в этот вид, в эту красоту! С левой стороны чуть дальше по берегу можно попрыгать на волнах, с правой стороны от спасателей кораллы . Ветер был сильный, это ветреный район! Но мы это знали). 2 бара на пляже. Один с напитками в другом : пицца, картошка фри, хот- доги, гамбургеры, мороженое. Отдельно хочется отметить команду аниматоров ! С 10.00 отель благодаря этим ребятам оживал! Танцы аниматоров, аквааэробика, дартс, волейбол, йога, командные игры, детский клуб, в течении дня эти ребята не дадут скучать. Настюша, Кимо, Алина, Анюта, Лера, Ира Вы умнички, Вы классные! Вечером аниматоры приглашали с 19.00 на мультики, после- мини диско и вечернее шоу, каждый вечер новое! Отдых очень понравился)

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna B!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 ноября 2017

Уважаемая Анна.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы будем рады Вашему следующему визиту в Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

Отзыв написан 25 ноября 2017 через мобильное устройство

Провели 12 суток в данном отеле. Впечатления исключительно положительные. Классная, дружелюбная, заводная группа аниматоров. Отличные номера. Вкусная кухня. Очень отзывчивый персонал во всем отеле. Хотелось бы всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо.

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Антонина К!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2017

Уважаемая Антонина.

Отзыв написан 23 ноября 2017

Решились с женой сделать мне на юбилей подарок. Выбрали Барсело Тиран Шарм по карте-спутнику пляж без рифов и были приятно удивлены - и на волнах можно покататься и красивый риф - вот он. Жаль не было подводной камеры заснять такую красоту.
Отдыхали конец октября - начало ноября. Отличная организация обслуживания от заселения до выезда. Вежливый персонал, внимательные, приятные и общительные ребята и на рецепшн, и в ресторане (большой привет Омару), и в баре на пляже (привет Мухамеду - он же Максим, он же Миша, он же Валера).
Благодарны гиду Тез-тур Омару за экскурсии. На "Черной жемчужине" я и разменял шестой десяток, поздравили шикарным тортом и прекрасным обедом из морепродуктов, спасибо.
Кстати по возвращению в отель нас ждал еще один сюрприз - красивый и очень вкусный торт от отеля в холодильнике - еще спасибо.
Хочется отметить отдельной строкой ребят из анимации - вообще класс. Алина из Белоруссии, Настя из Украины, когда запели гимн Украины навернулись слезы. Зарядка, йога, дартс, командные соревнования, карнавал и особенно вечерние шоу под руководством Кимо оставили незабываемые впечатления.
В номере все было замечательно. Мы приехали праздновать и отдыхать, а не придираться к недостаткам. Правда очень хотелось бы еще парочку украинских телеканалов кроме 2+2, ну да ладно.
Мы очень довольны отдыхом, рекомендуем Барсело!

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, mykhail2017!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017

Уважаемый Михаил.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы будем рады Вашему следующему визиту в Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

Отзыв написан 23 ноября 2017

Отдыхали в отеле второй раз, первый раз в мае этого года. Всё понравилось. Питание улучшилось гораздо, как в ассортименте блюд так и в их качестве. Прибыли в отель вечером, сразу заселили в номер в 6-м корпусе 3 этаж, номер не понравился, попросили поменять дали 2-й корпус тоже 3 этаж. На следующее утро поменяли номер за 100$ на 4-й корпус 1 этаж с видом на бассейн и море оно того стоило, прекрасный вид и всё в шаговой доступности. Получили комплимент от отеля как постоянным клиентам (тарелка фруктов в номер). Анимационная команда в отеле отличная во главе с Каримом (КИМО) наверное лучший аниматор Египта. Большое ему спасибо, Классно поздравил с Днём рождения меня(кобрами) в амфитеатре на шоу с кобрами, а на следующий день жену у бассейна воздушными шарами. Классные и весёлые бармены в баре на пляже Хани и Мухамед, ребята молодцы. Отель оставил приятные впечатления, хотя были и минусы, не всегда в ресторане официанты приносили напитки, как будто тебя не замечают пока их не позовёшь, но к немцам,итальянцам и т.д. сразу подбегают пока те ещё не сели за столик, спрашивают что будете пить. Будьте внимательны на пляже с полотенцами,не оставляйте надолго без присмотра, воруют, потом ничего не докажете. По экскурсиям: ездили в Израиль от Тез тура не советую. Простояли на границе 6 часов и потом всё бегом,мельком. В общем по отелю всё отлично:море,пляж, персонал,обслуживание,питание и анимация. Обязательно ещё приедем
Barcelo Tiran Sharm 5*

Совет по выбору номера: 3-й и 4-й корпуса с видом на море и бассейн
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Valerii G!

Уважаемый Валерий.

Отзыв написан 22 ноября 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в Барсело в ноябре ! В целом остались оооочень довольны !
По порядку :
Еда в отеле вкусная и разнообразная ,никогда не были голодные,напитки вкусные ,охлажденные
Персонал очень вежливый ,внимательный ,с чувством юмора ,всегда реагировать на любые наши просьбы !
Бармены Хани и Мухамед очень крутые ребята!
Восхищалась тем объемом работ ,которые они выполняют !все большие у мнички,так держать !
Анимац ионная команда молодцы ,с ними было весело и не скучно !шеф аниматор Кимо ,Настя и Настя - невероятно задорные и общительные ,остальные ребята тоже у мнички,но имён не запомнила !
На пляже вса ребята молодцы !
Вобщем работой персонала довольна на все 100!
Расположение отеля на побережье просто идеальное ,пляж песчаный ,вход в море босиком без каких либо препятствий !
Единственный нюанс ,хотя понимаю,что сейчас кризис ,мебель в номерах старовата,сантехника тоже не в идеале далеко и отсутствие wi-fi в номерах ,да и на ресепшн он не работал практически ! И да ,все- таки для пар можно давать номер с одной кроватью, а не двумя отдельными !
А вообще море теплое ,погода прекрасная,персонал супер все все все ☺
Что еще нужно для счастья ! Отдых удался ! Спасибо,Barcelo !

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, irinabelyackovitch!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2017

Уважаемая Ирина.
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что к Вашему следующему визиту предоставим Вам номер с кроватью King Size и приложим все усилия, чтобы отдых был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Отзыв написан 22 ноября 2017

Отдыхали в Барсело семьей с маленькими детьми ( 4 год и 1 год). Отдых понравился, от заселения до выезда, всё прошло отлично. Приехали в 11.00, нам уточнили, что заселение в 14.00, но уже в 11.30 пригласили пройти в номер. Так как были с детьми и коляской, номер дали на первом этаже с удобным расположением к морю и ресторану.
Питание - так как мы не первый раз в Египте, по питанию, были приятно идивленны. Было вкусно, по некоторым блюдам хотелось взять добавки))) Вкусные десерты! Детям выносили еду с собой, замечаний не делали. Офицыанты очень вежливые и приятные.
Плыж - детям удобно войти в море,песок и не глубоко, и родителям есть что посмотреть с маской и трубкой. Лежаков и защит от ветра всем хватало.
Территория - большая, ухоженная, красивый вид на пустыню, горы. Есть детская площадка.
Развлечения - очень классная анимационная группа, все аниматоры весёлые и общительные. Хорошая зарядка утром, дартс, аквааэробика, волейбол, вечерние программы. Видно,что ребята всегда готовились и отрабатывали на все 100%. Молодцы!!!Без них бы было скучно. В детском клубе нашему ребенку (4 года) очень понравилась Алина, всегда придумывала много интересных игр. Ребенок шел и возвращался довольным))
Мы ехали с хорошим настроем на отдых. Уровень отеля достойный, отдыхом довольны!)))

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгения Т!

Уважаемая Евгения.

Barcelo Tiran Sharm

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Набк-Бэй или неподалеку
На расстоянии 20,7 км
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
№ 5 среди 233 в: Шарм-эль-Шейх
4 693 отзыва
На расстоянии 4,9 км
Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh
Cleopatra Luxury Resort Sharm El...
№ 10 среди 33 в: Набк-Бэй
№ 64 среди 233 в: Шарм-эль-Шейх
2 225 отзывов
На расстоянии 19,4 км
Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay
Movenpick Resort Sharm El Sheikh...
№ 9 среди 233 в: Шарм-эль-Шейх
Hilton Sharm Waterfalls Resort
№ 48 среди 233 в: Шарм-эль-Шейх
6 832 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Barcelo Tiran Sharm? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вклуб Валтур Тиран Бич

Адрес: Natural Reserve - Nabq Bay | Sharm El Sheihk - South Sinai, Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх 00149, Египет (Ранее VClub Valtur Tiran Beach)
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх > Набк-Бэй
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №9 в Набк-Бэй
Отель класса люкс №9 в Набк-Бэй
Спа-отель №9 в Набк-Бэй
Семейный отель №9 в Набк-Бэй
Романтический отель №16 в Набк-Бэй
Цена: 3 101 руб - 4 962 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Barcelo Tiran Sharm 5*
Количество номеров: 345
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Ostrovok и Barcelo: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Barcelo Tiran Sharm. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Vclub Tiran Beach Hotel Nabq Bay
Barcelo Tiran Sharm Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?