1 692 результата
Отзыв написан 15 декабря 2017 г.

Были в отпуске в начале ноября, все очень понравилось! Пляжная линия на высоте!!!! Не ошибусь, если скажу, что в Barcelo наилучший пляж во всем Шарме))) Также порадовала Анимация) Смешанный коллектив ребят как из постсоветских стран так и местных, делали отдых очень насыщенным. Были в отеле небольшие минусы, но это мелочь. В целом отдых прошел на все 100%!!!! Советую всем кто рассматривает отдых в Шарм-эль-Шейх!!!!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SergeiShastnui!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2017 г.

Уважаемый Сергей.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Barcelo Tiran Sharm

Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Только что вернулись из отпуска.У нас был прекрасный отпуск, отель был очень хорошим с расслабиться атмосферой.Хороший пляж и бассейн также риф были идеально подходит для плавания под водой с маской и трубкой.Весь персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Команда аниматоров отелей, удивляли нас каждый день различными спортивными развлечениями и их showes каждую ночь, никогда не видел команду аниматоров, которая была очень оживленном и удобной для всех.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Valentin G!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 декабря 2017 г.

Уважаемый Валентин.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.

Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были в начале декабря, неплохая гостиница с приветливым персоналом. Отдельное спасибо анимационной команде, они буквально вылаживались на 100%. Единственный минусом было то, что сотрудники спа-центра не давали спокойно отдохнуть на пляже, буквально заставляют воспользоваться их услугами.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Аннушка к!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 декабря 2017 г.

Уважаемая Анна.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Ваши замечания по поводу персонала спа-салона услышаны, корректирующие меры приняты.

Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель прекрасно расположен.необычное архитектурное здание.расположение бассейнов.большая территория отеля,пляжей.просторные комнаты.была с видом на море.в комнатах т.в.с плоским экраном.гладильная доска, утюг,чайник в номере кофе и чай в пакетах.каждый день вода по литр в номер.дополнительный диван.заселили быстро правда прибыли в 15-00 .в встретил персонал на русском языке.если какие-то проблемы Звоните по телефону 0 все исправим.и правда заменили пульт телевизора.и замечания в душе.питание разнообразное .бананы,апельсин,грейпфрут,фурма,и еще какие-то экзотические фрукты не помню название.много салатов.соленний,сыров,сладостей.крабы,рыба кроме морского языка.вообще еда понравилась.Много развлечений аэробика футбол ,баскетбол и много еще чего .команда аниматоров постоянно развлекали нас разучивали танцы,факир шоу, дискотеки.Мне очень понравилась аниматор девочка Алёна которая красиво и пластично танцевала. Особенно понравился сотрудник ресепшн по имени Amr Diab который все ясно и вежливо объяснил и даже предложил выбрать номер.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, Alexander K!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 декабря 2017 г.

Уважаемый Александр,

Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй, начну с того, что часто отдыхаю в Египте и посетила много отелей . Могу сказать уверенно, что Барсело я запомню навсегда и даже приеду не один раз , точно .
Территория отеля не большая , там все компактно и удобно .
3 бара , 2 ресторана + аля кард ресторан .
Отдыхали с друзьями , на всех барах нас уже знают и любят , и здесь все взаимно !!!
Спасибо всем работникам , мальчикам хаускипинг, ресепшн , бармены.
Отдельная благодарность анимационной команде !!!
Ребята молодцы , стараются развлекать как могут ! Две Настюши и Кимо , самые любимые !!!
Ещё раз всем огромное спасибо !!!
Ждите нас, до скорой встречи!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наташа И!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2017 г.

Уважаемая Наталья.