Barcelo Tiran Sharm
Jaz Mirabel Beach(Набк-Бэй)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

• Завтрак включен
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
  • Бассейн
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен

Отдыхали в этом отеле в апреле. Отель хороший, обслуживающий персонал приветливый. Кухня, могла быть получше для отеля подобного уровня, пять звёзд. Анимация веселая, детям тоже понравилась. В целом отдых прошел хорошо, если не считать одно обстоятельство омрачившее чуть ли не весь отдых. В отеле есть фитнес зал, совмещённый со спа. Ресепшен в этом самом спа, девочка египтянка с татарским именем Гуля, говорит по-русски очень хорошо, очень нервная девочка, обращалась с персоналом как с нелюдьми. Неприятное зрелище. Мы видели как она отчитывала персонал как будто они у нее на рабстве. Нам это испортило настроение на весь день. Поэтому не можем не написать о ней. Начальству отеля стоило бы пересмотреть свою позицию в наборе сотрудников.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, setora2004!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Мы рады, что Вам понравился отдых и сервис, который мы предоставляем.
Мы внимательно отнеслись к Вашему комментарию, касающегося сотрудницы в СПА салоне и примем соответствующие меры.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Отдыхали семьёй в апреле. Остались очень довольны отелем. Питание хорошее, разнообразное, постоянно готовили морепродукты, особенно хорошо удавались повару кальмары. Песчаный пляж соседствует с кораллами, так что и для детей, и для любителей снорклинга все условия есть. В баре на пляже отличный персонал, очень быстро и качественно обслуживают. Отдельно хотелось отметить команду аниматоров, впервые за все путешествия нам понравилось абсолютно все в их работе. Ребенок раньше никогда не любил детские комнаты и клубы, но от Наташи, детского аниматора, дети просто не отлипали, и наш тоже. Мне понравилась зарядка и йога (Оксанка, спасибо, умничка!!!), мальчишки-аниматоры тоже на уровне. А Кимо отдельный респект, он просто звезда этой команды!!! В общем, отель однозначно рекомендую.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Cat_Timka!

Уважаемые гости.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Два дня как вернулись домой и спешим оставить свой отзыв, так как душу переполняют и радостные и грустные эмоции. Грустные - потому что отдых так быстро закончился, а радостные - потому что мы нашли отель, который скорее всего станет для нас родным. Отдыхали в Барселло второй раз. Первый раз были в прошлом году в сентябре. И отель нам очень понравился, поэтому решили еще раз приехать сюда. Мы очень благодарны руководству отеля, так как они с большим пониманием и вниманием отнеслись к нашей просьбе предоставить нам номер, где не слышно шума, наш отдых прошел чудесно. Хочется отметить , что номера все очень красивые, уютные. Территория отеля красивая , чистая. Зелень очень ухоженная. Питание хорошее и что немаловажно, всегда все свежее. При нас были проблемы с качеством обслуживания в ресторане, и качеством еды, но мы были свидетелями того, как благодаря строгому контролю со стороны менеджера отеля эти проблемы были ликвидированы Благодарим команду аниматоров, которые старались сделать наш отдых, веселым и активным. И это у ним очень хорошо получается.Все ребята очень старались и не давали нам скучать. Особенно хочется выделить из аниматоров Наташу. Эта чудесная девочка завораживает ,красотою пластики, своей позитивной энергией, доброжелательностью. Спасибо вам, ребята. В общем наш отдых прошел весело и отлично.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nikita T!

Уважаемый Никита.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Абсолютно средний уровень сервиса.
Ничего выдающегося.
Уборка, явно, не их конек.
Постели не меняют, забывали несколько раз выдать полный комплект полотенец.
Кухня — нормальная.
Пляж собственный, песок. Почти на всю длину кораллы, песчаный вход есть - ширина метров 40.
Лежаков не хватает, вставал в 5.30-5.40, чтобы занять место.
Рыбок много и разных. Никакая морская экскурсия не нужна, берите свои маски и ласты. На прокат комплект 10 баксов в день.
Бывает по пляжу ходят бродячие собаки.
Плюсы: пляж, кухня, море, рыбки.
Минусы: уборка, в обслуживании предпочтение отдают европейцам

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей В!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Андрей.
Мы искренне огорчены тем, что уборка Вашего номера не соответствовала нашим стандартам. Мы примем меры и улучшим качество сервиса.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне и детям очень понравилось, пляж чистый, бассейн отличный, кухня на любой вкус))) в номере убирали каждый день!!! Анимация это отдельная тема))) ,аниматор очень харизматичный и весёлый парень!!! Он сделал наш отпуск))) Обязательно вернёмся ещё раз!!! Спасибо!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, guzel2018!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад