• Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 147 $ в сутки.

Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)
Parrotel Beach Resort(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бесплатный завтрак
Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
TripAdvisor
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бассейн
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Бесплатный завтрак
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)

Отель очень хороший!!!!
Море - есть пологий заход в море, также есть копаловый риф. Хочешь купайся на волнах, хочешь плавай с маской и изучай подводный мир!
Территория - все очень удобно и компактно расположено.
Еда - разнообразие в еде очень большое. Каждый день мясо, курица, рыба, овощи гриль, сыры, сладости, не говоря о пицце, спагетти , супах. Все очень вкусно!!! Спасибо поварам!!!! Разнообразие коктейлей как алкогольных так и безалкогольных, что очень нравится детям! Тут и мохито, и пинаколада, и «секс на пляже»....
Номера - не новые, но большие, светлые и чистые, благодаря стараниям персонала.

Персонал - все , без исключения, приветливые, доброжелательные, улыбчивые, стараются помочь и сделать все , что бы вы почувствовали себя самым дорогим гостем! Сервис не навязчивый, что очень важно, когда приехал просто отдохнуть. Спасибо вам за ваши старания!!!!

Отдельное спасибо нашему гиду от Тезтур. Ашраф, спасибо !!!. Вы самый лучший гид, которого мы встречали! А в Египте наша семья была больше 10 раз. Ашраф добрый и приветливый. Обращаясь к Ашрафу, вы можете быть уверены на все , что ваши проблемы решатся!!! Нам, нужно было переселить нашу бабушку на первый этаж, так как ей тяжело было подниматься по лестнице. Сделал все и больше. Что б не разделять нашу семью, переселил не только ее, но и нас )))
Спасибо !!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliiaSt!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Наталья.
Благодарим вас за отличные отзывы. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Очень приличный отель. Хороший сервис во всем отеле, начиная от номера и оканчивая пляжем, что по праву дает ему уровень 5 звезд. Великолепная, позитивная и креативная команда аниматоров, которая вносит постоянно позитивное настроение и разнообразие в отдых. Спасибо за гостеприимство и хороший отпуск!

Совет по выбору номера: Улучшенный номер
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yauheni_Bely!

Уважаемый Евгений.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Отдыхали в отеле в июне 2018 года.
От отдыха остались самые хорошие воспоминания.
Очень уютный, компактный отель с интересной архитертурой.Все находится в шаговой доступности.Территория не очень зеленая,но очень ухоженная и чистая.Большие бассейны и есть детские .Бассейны чистят ежедневно . Питание достаточно разнообразное . Разные виды мяса, рыба,овощи и фрукты.Голодным не будешь.
Персонал дружелюбный,вежливый .
И еще очень понравилось море. Хороший песчаный заход и справа коралл.Очень хорошо для деток.Но хотелось чтобы была хотя одна горка для детей в бассейне.
Аниматоры молодцы.Развлекают целый день и очень стараются. Целый день играет музыка, но она негромкая и в основном невосточная.Вечерние шоу можно было бы делать поактивнее и приглашать исполнителей посерьезнее.
В целом очень понравился отель.Все достойно.
Будем рады еще его посетить.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexis A!

Уважаемые гости.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Отзыв в двух частях, коротко (для тех, кто не любит много букв) и развернуто, где хотелось рассказать больше и детальнее.
Отдыхали в «Barcelo Tiran Sharm» с 6.06.18 по 17.06.18
Остались очень довольны.
Я полюбил море)
Проблема в том, что я и жена, плохо плаваем, поэтому мы всегда выбирали отели с большими бассейнами.
В «Barcelo Tiran Sharm» море, бассейн и аквариум - 3 в одном!!!
1. Обслуживающий персонал вежлив и исполнителен. Хорошие просторные номера, компактное расположение комплекса, красивая и ухоженная территория. Большой бассейн. Большой выбор разнообразных блюд и на завтрак, и в обед, и на ужин, и даже после закрытия ресторана на втором этаже, в холле у бара были горячие закуски, плюс в дневное время в кафе у моря тоже можно неплохо подкрепиться. Анимация – весело, активно, внимательно и днем, и вечером. Песчаный пляж и такое-же дно моря! Чистейшая вода. Глубина постепенная, не длинная (2 метра глубины, около 8 метров от берега, это еще зависит от прилива) Рядом мелководье с «коралловым краем» где плавает множество рыбок, даже на глубине 1 метр от берега их можно видеть.
2. Обслуживающий персонал и бармены - общительны, вежливы и всегда старались выполнить свою работу в лучшем виде, было приятно.
Номер – большая кровать, просто огромная)) одеяло у нас было одно на двоих, но оно было на столько большим, что нам хватало полностью укрыться и еще добрая его часть оставалась по середине) так-как номер 2+1 был еще диван и соответственно дополнительная подушка и одеяло (остались невостребованными) номер укомплектован электрочайником, гладильной доской, утюгом, холодильником, феном и сейфом. Большая ванная комната с большим окном) У нас был первый этаж, поэтому можно было выйти из номера «через балкон» дверь балкона с ключом. Номер убирался хорошо, постоянно пополнялись запасы питьевой воды.
Корпуса в отеле сгруппированы за счет чего все буквально под рукой. Территория отеля с многообразием красивой растительности и мягких газонов, цветы и аккуратно постриженный кустарник.
Бассейн – большой бассейн с зоной бара, детские бассейны, не плохой бассейн между 2 и 3 корпусом, плюс индивидуальные зоны бассейна у торцевых номеров, первого этажа 3,4 и 5 корпусов (если я не путаю)
Кухня – большое разнообразие блюд из продуктов хорошего качества (заявляю это как повар) большой выбор мяса, как тушеного и жареного на гриле, так и приготовленного на целой тушке (индейка, баранина) морепродукты тоже были свежие и вкусные, овощи свежие и маринованные, овощные миксы, салаты и разнообразные соусы к ним, разнообразные гарниры, лазания, плюс отдельная станция где «собирали» пиццу (начинка на ваш выбор) такая-же станция спагетти, диетические блюда, супы, свежие фрукты, несколько стоек со сладостями, газировка, соки и вода. В кафе на пляже в дневное время можно взять картофель фри, пиццу, бургер или хот-дог. В целом еды очень много на разные вкусовые предпочтения.
Анимация – веселые и общительные ребята старались уделять внимание максимальному количеству отдыхающих, предлагая участия в разных конкурсах и соревнованиях, также проводили аква аэробику и занятия йогой. В вечернее время проводили шоу программы в местном амфитеатре!
Пляж – песчаный пляж по всей территории и такое-же песчаное дно моря, прозрачная вода с шикарной видимостью, пляж делит надвое коралловый риф, у границы которого буквально в трех метрах от берега можно наблюдать за рыбками, если вооружиться маской для плаванья, это зрелище приведет вас в восторг, а если у вас еще и камера для подводной сьемки будет, то вы этот восторг сможете разделить с близкими и друзьями при просмотре видеозаписи.
Подводя итог, отдых получился замечательный. Мы оказались в шикарном месте и, если будет получаться, обязательно снова сюда вернемся.
Спасибо Barcelo Tiran Sharm за замечательный отпуск и яркие воспоминания.

P.S. пару советов
Если вам нужен хороший интернет, от жалейте немного денег и купите сим карту местного оператора сразу в аэропорту (в этот раз мы брали 12 гигабайт интернета за 14$)
Если вы планируете покупать сувениры в Шарме – покупайте в магазине «Джордж Клуни» там самые приятные цены и практически все недорогие товары, которые продают во многих лавках Шарма, но дороже – по идее любой таксист должен знать этот магазин, обратно вас завезут бесплатно, об этом позаботится хозяин магазина, а если получится дозвониться по номеру +2010 90 161 408, то бесплатно будет в обе стороны.
Площадь Сохо – обязательно стоит посетить в Шарме.

Совет по выбору номера: первый этаж
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Oleg L!

Уважаемый Олег.

Отель замечательный,пляж шикарный,сервис хороший,бассейны чистые,еда вкусная.Отдельное Спасибо Замечательной, Прекрасной нашему Детскому Аниматору Ирине. Ира заражает просто свойм позитиффом и появлением свойм радует глаза наших детей. Так же Спасибо Супер Бармену Хассану. Хассан самый наверное Приветливый бармен и у него самые вкусные коктейли!! Ребята Вы Лучшие!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, viptalshynina!