• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 167 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 146 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 28/07
Jaz Mirabel Beach(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 22/07
Parrotel Aqua Park(Набк-Бэй)
Tamra Beach(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 202 $ в сутки.

Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Priceline
  • Бассейн
1 452 результата

Отдыхали с девушкой. Остался очень доволен самим отелем и отзывчивым персоналом. Отдельно хотел отметить команду аниматоров, которые подарили нам отличное настроение !!! Ждём следующего лета что бы вновь посетить. Рекомендуем :)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex_02_000!
FakherKHALIFA, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые гости.
Благодарим вас за отличные отзывы. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.

Очень круто! Отдых удался, очень атмосферно особенно понравилась аниматор Ирина, солнечный , добрый и положительный человек, профи! Рекомендую! Скучать не придётся,вкусная еда, горячее солнце и моооореееее

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Наталья Х!

Уважаемая Наталья.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Отдыхали двумя семьями в этом замечательном отеле в июне 2018 года, что хочу сказать всем кто ищет хорошее место для отдыха - ВЫБИРАЙТЕ этот отель и вы не пожалеете!!! Понравилось все: территория, номера, пляж, еда, внимательный персонал, а самое главное МОРЕ!!! Много разных рыбок, песчаный пляж, всё близко, для детей место просто супер! Очень хорошие экскурсии, которые организовывал ТЕЗ ТУР, гид Ашраф Али - Молодец, всегда всё подсказывал и рекомендовал Хочу отметить администрацию отеля, у одной девушки из нашей компании был день рождения в период отдыха, от администрации её поздравили!!! Принесли в номер очень вкусный торт, чем очень порадовали именинницу))) Маленький минус могу поставить аниматорам, в сравнении с аниматорам в других отелях, ребята слабоваты, но этот фактор всегда переменчив, потому что аниматоры меняются. Что хочу еще написать, это то, что в отеле ОЧЕНЬ чисто, это важно!!! Отель РЕКОМЕНДУЮ!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, onik81!

Уважаемые гости.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Отель очень хороший!!!!
Море - есть пологий заход в море, также есть копаловый риф. Хочешь купайся на волнах, хочешь плавай с маской и изучай подводный мир!
Территория - все очень удобно и компактно расположено.
Еда - разнообразие в еде очень большое. Каждый день мясо, курица, рыба, овощи гриль, сыры, сладости, не говоря о пицце, спагетти , супах. Все очень вкусно!!! Спасибо поварам!!!! Разнообразие коктейлей как алкогольных так и безалкогольных, что очень нравится детям! Тут и мохито, и пинаколада, и «секс на пляже»....
Номера - не новые, но большие, светлые и чистые, благодаря стараниям персонала.

Персонал - все , без исключения, приветливые, доброжелательные, улыбчивые, стараются помочь и сделать все , что бы вы почувствовали себя самым дорогим гостем! Сервис не навязчивый, что очень важно, когда приехал просто отдохнуть. Спасибо вам за ваши старания!!!!

Отдельное спасибо нашему гиду от Тезтур. Ашраф, спасибо !!!. Вы самый лучший гид, которого мы встречали! А в Египте наша семья была больше 10 раз. Ашраф добрый и приветливый. Обращаясь к Ашрафу, вы можете быть уверены на все , что ваши проблемы решатся!!! Нам, нужно было переселить нашу бабушку на первый этаж, так как ей тяжело было подниматься по лестнице. Сделал все и больше. Что б не разделять нашу семью, переселил не только ее, но и нас )))
Спасибо !!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliiaSt!

Уважаемая Наталья.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Очень приличный отель. Хороший сервис во всем отеле, начиная от номера и оканчивая пляжем, что по праву дает ему уровень 5 звезд. Великолепная, позитивная и креативная команда аниматоров, которая вносит постоянно позитивное настроение и разнообразие в отдых. Спасибо за гостеприимство и хороший отпуск!

Совет по выбору номера: Улучшенный номер
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Yauheni_Bely!