Tripadvisor
Набк-Бэй
Опубликовать
Входящие
Поиск

Египет отличное место для отдыха зимой.
Отель очень понравился. Замечательная команда аниматоров создает отличное настроение. Были развлечения и для взрослых, и для детей. Днем разные активности на пляже (танцы, игры для детей и взрослых, аквааэробика), вечером дискотека. Для тех кто не устал, посещение ночных дискотек вне отеля, в сопровождении команды анимации. Было очень весело!
Тех кто предпочитает спокойный отдых, особенно не дергают, и дают отдохнуть на свой вкус.
Пляж очень хороший (мелкий песок), чистый. Вход в море - прямо с пляжа, но рядом есть кораловый риф с разноцветными рыбками, за которыми занятно наблюдать ныряя в обычных водных очках.
Еда очень разнообразная и вкусная, в нашей компании с разными вкусами, каждый находил вкусняшки для себя.
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Номера чистые и уютные.
После выселения, не выгоняют, остаетесь в отеле и всем можете пользоваться, пока вас не заберут в аэропорт.
Если вылет поздно, и наличие номера критично, лучше заранее брать на день больше, Late check-out обойдется дороже.
Рекомендую!!!

1  Спасибо, DavitB5!
Barcelotiransharm, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Давит.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы очень рады, что Вам понравилось предложение нашей развлекательной программы, организованной нашей профессиональной командой. Благодаря ее искреннему дружелюбию и энтузиазму, все гости, участвующие в ежедневных мероприятиях, получают незабываемые впечатления. Мы, безусловно, поделимся Вашими поздравлениями со всей командой.
Мы рады, что наш пляж и море вызвали у Вас положительные эмоции и Вы смогли насладиться купанием и красотой кораллового рифа.
И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что Вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Отель выбрали в первую очередь из-за пляжа и моря.Он тут просто шикарный песочный,свободные лежаки были когда бы мы не пришли.Заход очень плавный,через метров пять начинается полоса из кораллов,а после нее опять песок.Море конечно прохладное,но привыкаешь очень быстро и потом не хочется выходить.Муж плавал в гидрокостюме,говорит,что кораллы яркие и живые по-дальше от берега,рыбок много разных.Если хотите номер с видом на море,то надо будет доплатить ,будет так же и свой личный бассейн.Но и в нашем номере с видом на бассейн тоже было неплохо,мебель и сантехника еще свежие,уборка каждый день,все отлично функционировало.Кормят в отеле просто прекрасно,выбор большой,всегда несколько блюд из мяса и птицы,дают очень вкусные десерты,алкоголь местный,но более менее нормальный,не самый дешевый.Территория средних размеров,никаких больших переходов внутри нет,что очень хорошо для возрастных и семей с детьми,все чисто и ухоженно,есть зеленые зоны.Персонал работает вежливый и обученный,на лобби русский понимают.Отдыхающие при нас были разные,от западных европейцев,до русскоговорящих из разных стран.Анимация в отеле очень активная,развлекают и днем и вечером.Если этого мало,то всегда можно куда-то поехать.Нам удалось посетить Каир и Александрию ,а потом супер сафари только туры заказывали на сами тур так выгоднее.По итогу скажу,что отель своих денег стоит и откровенно слабых мест мы тут не нашли.

Спасибо, ukrova!

Уважаемые гости.
Мы рады прочитать о Вашем удовлетворении комфортом номера, в котором мы разместили Вас.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Замечательно узнать, что наш пляж и море вызвали у Вас положительные эмоции и Вы смогли насладиться купанием и красотой кораллового рифа.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Ездили с семьёй в отель на неделю за эти 7 дней мы по настоящему полюбили этот отель. Здесь очень вкусная и разнообразная еда, есть что-то более экзотическое, (например:осьминоги те же самые манго и гуава и т. д.) но также имеется более привычное нам всем (макароны, курица и т.д.). Также хочу отметить что а отеле очень чистая и за весь отпуск ни разу не заметили ни грамма мусора. На территории отеля находиться 6 отличнейших и больших бассейнов в одном из ни даже есть бар. Все рабочие на территории очень вежливые внимательные и что не мало важно владеют несколькими (расговорными) языками. Аниматоры тоже очень хорошо выполняют свою работу и не дают скучать во время отдыха. Акваджим, йога, дартс,футбол,волейбол,различные танцы (такие как зумба,восточные и бочата) — что-то из этого вам обязательно понравиться. Обязательно приеду сюда ещё это самый лучший (по моему мнению) отель.

Спасибо, Y2437HFkarinas!

Уважаемые гости.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас.

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 1-11 января всё нормально, понравилось, можно спокойно поехать отдыхать всей семьёй, персонал очень хороший дружелюбный, чистка номера хорошая ежедневное, пляж офигенный песочный без коралов. Девушки аниматоры просто бомба соскучиться не дадут весёлые и очень общительные

Спасибо, 742arsens!
Barcelotiransharm, Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Уважаемые гости.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Спасибо барсело за отдых!! Это было незабываемо! Доехали от отеля очень быстро и нас сразу же заселили. Номер просторный. Чистый , за это спасибо уборщикам. Каждый день убираются и делают разные фигуры из полотенец. Номер просто шикарный с видом на море. В ресторане всегда было вкусно и разнообразно. Каждый найдёт для себя что-то. Очень понравилась паста, которую готовят при вас же. Всем советую. Так же всегда обильный выбор мяса, рыбы , овощей и фруктов. В баре советую всем попробовать фирменный коктейль «Барсело» , а так же вкусное пиво. Спасибо всему персоналу за наш отдых. Официанты , бармены, уборщики, полотенщики -вы молодцы !!! Море и пляж просто сказка. Всегда чистый пляж. На пляже много лежаков.Отдельное спасибо анимации. Девочки вы космос !! С вами никогда не заскучали. Всегда найдёте подход к любому человеку. Утром и днём проходят Активити , а вечером каждый день разное шоу. Очень запомнилось шоу где аниматоры сами танцевали! Вы молодцы !

Спасибо, 790dmitryy!

Уважаемый Дмитрий.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.