Отзыв написан 30 июля 2020 г.

благо даря этому отелю это наша последняя поездка в Египет,это просто кошмар,от куда у отеля 5 звёзд нет ни аптеки на територии ни обменика,персоонал не знает что такое вежливость,номер уберали 2 раза за неделю в первый день потеряла серёжку в предпоследний нашла её,это так там убирают.Всё внимание только арабам пришлось ругатся и говорить поварам и офицыантам что мы тоже люди!когда пошла жаловатся ответ гида просто убил,он сказал что виноваты сами так как раньше не пришли и не пожаловались,тоесть я прилетела не отдыхать а бегать жаловатся?!бутылка воды которая якобы предназначена в день так что бы её получить нужно бегать за уборщиками,пришлось воду ПОКУПАТЬ в отеле за 2 $,та же история и с полотенцами на пляж,в ресторане 7 дней один завтрак омлет,варёное яйцо и ячневая каша,рыба-курица-говядина и так 7 дней ,фруктов практически не было,муж не выходил с номера вообще сказал что бы не портить настроение!У меня вопрос ко всем от куда в этого отеля 5 звёзд???????????

Спасибо, 910havvaa!
Barceló Tiran Sharm , Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Уважаемые гости.
Хотя мы искренне сожалеем, что Ваше пребывание в Barcelo Tiran Sharm не оправдало Ваших ожиданий, мы благодарны за то, что Вы потратили время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Мы высоко ценим обратную связь с гостями, так как всегда стремимся к улучшению качества сервиса.
Профессиональное обслуживание наших сотрудников является для нас предметом гордости и мы очень разочарованы узнав, что Вы считаете, что мы недостаточно эффективны в этой области. Тем не менее, пожалуйста, будьте уверены, что Ваши комментарии уже переданы всей команде менеджеров для информации и корректировки.
Мы были опечалены, узнав о Вашем разочаровании в ресторане. В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха гостей, поэтому мы обязательно учтем ваши комментарии, чтобы улучшить этот аспект наших услуг. Однако, позвольте заметить, что меню в ресторане намного более разнообразно, чем Вы описали.
Еще раз благодарим Вас за Ваш визит и гарантируем наши самые лучшие намерения в отелях Barcelo по всему миру.

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

В этот отель вернулись второй раз. Посмотрев другие отели, пришли к выводу, что тут самое хорошее сочетание цена/качество. И самый лучший пляж в Шарме.
Администрация, как и весь персонал - на высшем уровне. Отдельное спасибо, администратору Кариму!!!!! Все вопросы, пожелания моментально учитывались. Около рецепции работают русскоговорящие девушки, очень приятные, которые с удовольствием отвечают на все вопросы.
Номера очень хорошие, очень уютные, какие-то домашние. Мы были в 2114, на первом этаже. Очень удобно!!!
Отель маленький. Первый раз, когда мы приехали, я немного была этим расстроена, пока не поняла, что с любого номера до моря идти пару минут. Территория ухоженная, днем бар в бассейне, кому не хочется на море. На пляже бар до 18:00. Там же есть и ресторан фаст-фуда, кто проголодался.
Отдельное описание заслуживает пляж!!! В шарме мне всегда не хватало моря. Потому что везде понтонная система купания. Что крайне неудобно. И только тут пологий спуск, поэтому в море можно находиться часами. При этом, за счет того, что территория находится в бухте, можно купаться и при красном флаге (недалеко, конечно). Кто боится летней жары, в этой части Шарма она почти не чувствуется, тут постоянно ветер, поэтому, даже в июле, нам особо жарко не было. Особенно если учесть, что из моря почти не вылазишь.
Коралловый риф, конечно, в самом начале - никакой, рыбки обычные, но если поплыть вдоль кораллового рифа, чуть дальше, за поворот, можно увидеть и скатов, и наполеонов, и осьминогов. Там коралловый риф уже очень красивый. Конечно, Красное море, это моя любовь на всю жизнь.
Вообщем, если вы любите много купаться, не любите идти далеко до пляжа, а потом идти по понтону, вам однозначно - сюда!!!!!
Мы больше не будем искать никакие отели, и обязательно вернемся к вам)))) Спасибо еще раз, прекрасному персоналу, за наш великолепный отдых!!!!!

Спасибо, _U5767KO!

Уважаемые гости.
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Barceló Tiran Sharm для Вашего отпуска и за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывании с нами.
Мы искренне рады, что Вы действительно наслаждались нашим непревзойденным местоположением и прекрасным пляжем.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Благодарим Вас за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь - одна из самых сильных сторон нашего отеля, и мы обещаем поздравить их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш благополучный отдых.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Отзыв написан 24 июля 2020 г.

Отличный отель с прекрасным пляжем и рифом. Обслуживание отличное, номера просторные, довольно приличные. Один из немногих, куда хочется вернуться. Убирались 1 раз в 2 дня, полотенца не меняли, а бывало забирали и не докладывали, но ресепшн помогал решить этот вопрос. В целом- рекомендую.

Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
Спасибо, 6 224 663!

Уважаемые гости.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Примите наши искренние извинения за некоторые неудобства, которые Вы испытали во время уборки Вашего номера. Мы довели Ваш комментарий до главы соответствующего департамента и приняли корректирующие меры.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Отдыхали с дочерью в июле 2020. Приехали рано утром из Минска. Трансфер из аэропорта забирал гостей только для этого отеля. по приезду покормили сразу завтраком и примерно в 9,20 по их времени заселили. Денег за заселение мы не платили. Номер был просторный, все необходимое было в наличии и исправном состоянии. Окно с балконом выходили на сторону, где тень, что было очень большим преимуществом. Уборщику через день давали наш белорусский шоколад "Аленка". Уборка была ежедневная со сменой постельного белья, и разными произведениями из полотенец в виде сердец, крокодилов, лебедей и пр. Ежедневно приносили воду - 1,5 - 3 л. Своевременно пополняли гель для душа, шампунь и бальзам. По ТВ 2 русских канала, но мы не телевизор смотреть ехали. Кормили очень и очень достойно, это учитывая не полную загрузку отеля из-за пандемии. При входе в ресторан мы обрабатывали руки и нам меряли температуру. Еду, по просьбе какое блюдо нравится, накладывали в тарелки. Разнообразие приличное (учитывая, снова повторюсь, стесненные обстоятельства). На пляже у местного работника при отеле купили экскурсию ( 15 долл. на человека) на коралловый риф - понравилось. море вход можно без специальной обуви - мелкий песочек, чуть правее был риф и все могли, кто хотел, понаблюдать за рыбами, мы подходили (там неглубоко) и даже без маски можно полюбоваться, они подплывали сами. Море неглубокое, для деток просто супер. Жара особо не чувствовалась из-за небольшого ветра. Я обычно в 5 утра ходила до завтрака плавать - на пляже никого, попозже еще пару человек приходило. После завтрака людей становилось больше, однако места и лежаков всем хватало. Иногда с утра были большие волны и несколько раз не удавалось зайти в море. Но и наблюдать за волнами - также большое удовольствие. В Старый город можно добраться на маршрутке (синий микроавтобус). Берут по 1 долл. с человека, хотя цена проезда 5,75 фунта, мотивируют, что с туристов больше. Мы платили доллар (расстояние примерно 30 км до Старого города). Еще нас бесплатно возил трансфер в магазин Джорж Клуни (туда и обратно), но сними надо заранее по Вайбер списаться. Делают приятные скидки и недорого для сувениров. Еще мы там закупили манго (1 доллар за 1 кг) и везли домой. в государственных аптеках цены ниже чем в частных (покупали там и там). В магазине метро можно делать покупки за фунты, но мы платили карточкой. Очень старался весь персонал, Особо хочется выделить русскоязычную девушку, которая работала с туристами на ресепшн, к сожалению имя ее не спросила, всегда помогает при обращении, очень милая и приятная сотрудница. Когда мы приехали некоторые туристы пытались "вручить" деньги при заселении, но поверьте не стоит этого делать. Отдых пролетел очень незаметно. Конечно, некоторым может нужна анимация (ее сейчас из-за пандемии не было, как и многих экскурсий), но нам и без нее было очень комфортно. Действительно можно отдохнуть и расслабиться. Были конечно, и те, кто кричал, что попали в клоповник, не понимаю таких людей, особенно когда спрашиваешь где еще были (а были где-то у "черта на рогах" в 3*). В целом очень и очень достойно. Всем рекомендую. Если представится возможность, то обязательно вернусь сюда. Очень уж хочется гору Моисея посетить. Спасибо огромное, тем кто обеспечил нам такой замечательный отдых. Успехов и процветания! Да и совсем забыла интернет (Wi- Fi) бесплатный на всей территории. У нас даже в номере отлично работал.

Совет по выбору номера: корпус F - мы располагались на 3 этаже
Спасибо, _M5288TG!

Уважаемые гости.
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором Вашего недавнего пребывания в Barceló Tiran Sharm. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

я не первый раз была в этом отеле. И по -прежнему рекомендую его тем туристам, которых интересует, в первую очередь, море, пляж, возможность плавать вдоль берега с маской. Конечно, отель переживает сейчас нелегкие времена, но персонал старается очень. Решается любой вопрос сразу. Отель меня не разочаровал. Обязательно вернусь. Ваш постоянный клиент Жанна

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
Спасибо, zhaasa!

Уважаемая Жанна.
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Barceló Tiran Sharm еще раз для Вашего отпуска и за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывании с нами. Действительно очень приятно узнать, что мы продолжаем удовлетворять все Ваши пожелания.
Благодарим Вас за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь является одной из самых сильных сторон нашего отеля. Мы обязательно поздравим всех от Вашего имени за их вклад в Ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.