Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
View deal
StayForLong109 $
FindHotel106 $
Agoda.com106 $
Travelocity
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Хотелось бы поблагодарить персонал отеля за высокий уровень обслуживания, всегда дружелюбную атмосферу, интересную вечернюю программу ,за замечательную кухню,шикарный пляж и невероятные по удобству номера.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 218evgenb!
Barceló Tiran Sharm , Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Уважаемые гости.
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором Вашего недавнего пребывания в Barceló Tiran Sharm. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, незабываемый опыт.
Еще раз благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей, 2 взрослых и 2 сына 19 и 10 лет. Жили в двух двухместных соседних номерах, которые соединялись между собой дверью, это очень удобно. Номера очень чистые, белоснежное постельное белье. Радовало все! Погода шикарная, +25, правда вечером обязательно нужны кофты. Вежливый, приветливый персонал, на ресепшене всегда старались помочь, спасибо! Без проблем продлили номер! Wi-Fi даже на пляже! Девочки аниматоры - огонь! Всегда ходили на зарядку, аквааэробику, волейбол. Мы скучаем по вам, девочки!!! Настя просто душка! Всегда задорная, с тонким чувством юмора)). Спасатели на пляже внимательные и добрые. Принесли нам мешок с лопатками, ведрами, формочками, младший был в восторге)). Вход в море очень удобный, песок. Рыб море! Красота нереальная!
Еды очень много. Официанты очень приятные, особенно Islam, внимательный, вежливый, мы всегда садились за стол, который он обслуживал)). Это была первая поездка в Египет. Я его недооценивала. Нам повезло, мы попали в хороший отель, и конечно вернёмся сюда в следующем феврале! Спасибо всем за все!

Спасибо, W4734RU_!
Barceló Tiran Sharm , Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Уважаемые гости.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Также приятно знать, что Вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор местных и интернациональных блюд. И мы благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о своих впечатлениях.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы прекрасно понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Мы также ценим Ваши добрые слова о наших сотрудниках. Их доброта и готовность помочь, несомненно, является одним из основных активов нашего отеля. Мы обязательно поздравим их всех от Вашего имени за их вклад в Ваш отдых.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

В Египте были в нескольких отелях, есть с чем сравнивать. Отдыхали в январе-феврале 2021 компанией из 4 человек.
Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
Номера чистые, просторные, есть все необходимое включая чайник, утюг, ванные принадлежности. За доплату 50$ дали номера с идеальным видом на море.
Пляж был в 2 минутах ходьбы от нашего номера.
В январе-феврале в этой бухте были дни, когда поднимался ветер, но нестрашно, на пляже просторно, много свободных лежаков, есть множество плетёных заграждений от ветра, поэтому в любую погоду можно отдыхать спокойно.
Есть 4 бассейна, один из которых с подогревом.
Вход в море мелкий песчаный, рядом сразу на пляже есть красивый риф, брали маски напрокат за 2$ и плавали любовались, прямо на пляже также можно взять дайвинг и погрузиться проплыть дальше вдоль рифа)
Территория отеля довольно большая,все необходимое можно приобрести сразу в отеле, а также в 10-15 минутах ходьбы есть минирынок.
Питание хорошее, в данном отеле стараются его делать довольно разнообразным, все вкусно, придраться не к чему)
По сервису также вопросов не возникало, все оперативно и культурно.
Смело рекомендуем отдых в данном отеле.

Спасибо, anastasia3331!
Barceló Tiran Sharm , Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2021 г.

Уважаемая Анастасия.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Barceló Tiran Sharm был приятным.
Мы также благодарны Вам за то, что вы подчеркнули усилия наших горничных по обеспечению чистоты помещений, чтобы гарантировать соблюдение высоких стандартов гигиены и качества, что является одним из важнейших аспектов для Barceló.

Отзыв написан 25 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с приятелем в январе. В Египте не в первый раз. Главный итог: подзарядка солнцем, морем зимой. За этим и ехали.
Отель для Египта хороший. Расположен в тихом месте и прекрасным пляжем. Вход в воду пологий песчанный. Даже детям удобно. Кораллы превосходные рядом. Спец обувь не нужна. Рыбки веселят и радуют. Их много, разные, большие и малые. Великолепный вид на горы. Зонтики и лежаки в большом числе. . В последние три дня поднялся ветер, волны- то , что я люблю. Вода тёплая, 22-23°.
Номер дали просторный. Хорошо оформленный. Кровати удобные с очень приятным бельём. С удобствами проблем не было. Сейф, холодильник, чай, кофе, утюг, фен. Большой балкон со столом и креслом. Интернет хороший.
Питания хватало. Довольно разнообразно. Но с египетской спецификой. Кто много куда ездит, тот знает.
Отдельная благодарность аниматорам: Елене и Анастасии. Скучать не давали, старались. Им и другим предлагателям услуг на пляже сейчас очень не легко, т.к. отдыхающих очень мало. При загрузке 800-900 чел на пляже было максимум 30. Столько же и в ресторане... Со всеми вытекающими... На пирс пытались пройти 2 раза. Чел не пустил, может на чай хотел.. Из Москвы летели до Стамбула, там 5ч ждать рейса на Шарм. Обратно так же. В следующий тур в Египет буду рассматривать Barcelo' обязательно.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _S9214EQ!
Barceló Tiran Sharm , Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Уважаемые гости.
Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Barceló Tiran Sharm для своего отпуска, а также за время, которое Вы потратили, поделившись с нами отзывами о своем пребывании.
Мы искренне рады, что Вы наслаждались нашим непревзойденным местоположением и прекрасным пляжем.
Благодарим Вас за описание Вашего номера. Мы понимаем, что привлекательные номера играют ключевую роль в общем отдыхе наших гостей. Поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны.
Благодарим Вас за комплименты по отношению к нашим сотрудникам, чья доброта и готовность помочь является одной из самых сильных сторон нашего отеля. Мы обязательно поздравим всех от Вашего имени за их вклад в Ваше благополучие во время пребывания в нашем отеле.

Отзыв написан 21 января 2021 г.

Отдыхали с мужем в Barcelo 10-20.01.2021. Это наше первое посещение Египта. Всё в отеле понравилось. Территория не большая, обойти можно за 15 минут всё, пальмы, цветы, красивый вид на море и горы. Питание нас вполне устраивало, вкусно и разнообразно: завтраки-яишница с любой начинкой на выбор, блинчики с джемом, каша на молоке, хлопья с молоком, сосиски и колбаса( на мой вкус отвратительные,словно туалетная бумага, в Египте с колбасными изделиями туго), сыры, овощи, фрукты, свежая выпечка в большом ассортименте, десерты. Обед- два вида супа, на гарнир овощи гриль или тушеные, лазанья, паста с макаронами на выбор, много соусов, закусок, салатов, офощей свежих. Из фруктов были бананы, фезалис,финики,мандарины, хурма, гуава, апельсины, дыня, грейпфрут. Десертов так много, что мы все ни разу не перепробовали. Официанты приносят напитки, запоминают кто что пьет и уже на следующий день просто по фразе "как вчера" приносит то же, что мы и заказывали) быстро убирают пустые тарелки, вежливые. На раздаче и повара все доброжелательные, желают приятного аппетита. Все в масках. У пляжа ресторан с пиццей, бургерами, хот логами и бар с напитками(кофе с бренди-отлично заходил по утрам). Пиво вполне сносное, вино не понравилось, кисловато, крепкий алкоголь не очень(джин единственный приемлемый).
По развлечениям: на отель 3 аниматора-шеф египтянин, и две милых славяночки. Девочки бегают весь день среди отдыхающих, приглашают на утреннюю зарядку, аквааэробику, йогу, играть в боччу, волейбол. По вечерам в лобби короткие представления типа живой музыки и фокусов(минут 40 в среднем). Каждый день аниматоры могут предложить отвезти вас в клуб за 25$ (в стоимость входит трансфер а обе стороны, вход в клуб, 1 напиток и сопровождение аниматора). По пляжу ходят порой назойливые "специалисты по продажам"- экскурсии, виндсерфинг, спа, фотограф, из магазина масел (единственный, с кем мы сдружились и ходили в гости на чай-Ахмед из магазина Жасмин на территории отеля. Дарил подарочки, маску на лицо и массаж рук и лица, угощал фруктами. Делал хорошие скидки, дешевле чем в магазинах, куда возил туроператор бесплатно.
Пляж большой, занято меньше трети шезлонгов, вход в море песчаный комфортный, коралки даже не понадобились, в 10 метрах начинается корраловый риф, но он полуметровый, рыбок с десяток видов, есть даже крылатки. Если хотите увидеть больше -то конечно стоит брать экскурсию на яхте с дайвингом(обучат прям на пляже заранее) и снорклингом-вот это было очень круто.
В целом всё понравилось, персонал вежливый, уборка номера ежедневно, даже если не просили, пляжные полотенца меняют каждый вечер.
Спасибо всему персоналу, особенно аниматорам Насте и Лене)

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _O5043PN!
Barceló Tiran Sharm , Генеральный директор в Barcelo Tiran Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Уважаемые гости.
Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором Вашего недавнего пребывания в Barceló Tiran Sharm. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых.